Разные факты и новости из жизни лошадей и спортсменов

Захотелось вернуться на несколько страниц назад.:)
те, кто не давал уроки два года и больше могут вернуться к статусу любителя
Аня, интересно уточнить: а у вас все-все тренера работают официально?
А если ситуация "время от времени за денежку неофициально двигаю лошадей соконюшенников" или "подтренировываю на собственной лошади знакомую за денежку"?
 
Аня, интересно уточнить: а у вас все-все тренера работают официально?
Нуууу, прямо положиться за 100% популяции я не могу, но большинство работают официально (особенно, если это не девочка без имени), просто потому что мало кто пойдет к несертифицирванному тренеру :) и практически никакая конюшня не пустит к себе тренера без страховки.
 
мало кто пойдет к несертифицирванному тренеру :) и практически никакая конюшня не пустит к себе тренера без страховки.
И налоги платить надо, конечно же? А для них надо в федерацию заявляться или как?
А как насчитываются налоги: какой-то единый или от реальной прибыли?
 
И налоги платить надо, конечно же?
Неее, для налогов в федерацию заявляться не надо :).
Но платить их, конечно, надо. Налог считается от дохода (и в Канаде налог на доходы физических лиц растет с ростом дохода), но тренер имеет право списать на бизнес как минимум часть своей машины, бензин, телефон и прочите затраты. Ну и оплата налом тренеру тоже существует :))))
 
а что тут сложного? вцепилась ручонками в веревки и тягает коня, хаотичный набор, бесконечный пассаж и пиаффе на цирковом уровне, коник - хвост налево, нос - направо, разбалансировка полная, и остановка это показала
Не самая лучшая ее езда , пассаж и пиаффе гораздо лучше дома .
 
Тем временем первый коневоз с российскими лошадьми выехал сегодня на международный турнир по драйвингу для одиночных упряжек в эстонский Пярнумаа.
Турнир пройдет с 18 по 20 мая, победитель будет определен по результатам трех дисциплин: дрессаж (18 мая), марафон (19 мая) и паркур (20 мая).
Нашу страну представляют Людмила Бешнова (КСК "Награда") на сером жеребце орловской рысистой породы Пунше, Дарья Боровлева (КСК "4 сезона") на вороном мерине КВПН Оллус Линденхоф и Светлана Прохорова (@Cуматошка, КСК "Русский стиль") на сером жеребце орловской рысистой породы Громе.
После завершения соревнований в Эстонии спортсмены с лошадьми отправятся на другой международный турнир - в литовский Бендоряй.
Желаем спортсменам удачи!
 
Последнее редактирование:
Евгения Давыдова и Авакенинг поднялись вчера на третью ступень призового пьедестала в Переездке Большого Приза CDI5* на турнире по выездке в Мюнхен-Риеме. Пара показала результат 69,574%, тем самым уступив лишь немкам Джессике фон Бредоу-Верндль на TSF Далера Биби, которые и выиграли программу (76,106%), и Анабель Балкенхол на Хаубергере TSF, занявшим второе место (70,936%). От всей души поздравляем спортсменку! | Источник: http://www.goldmustang.ru/news/8407.html - © 2014 goldmustang.ru
 
Ну трассу едет - чуть чуть сильно сказано :) по воде работает и прыжочки гимнастические :)
 
Сверху