Ищу Разовые занятия для восстановления навыков ВЕ. Север Спб.

Diletant1961

Опытный
Неспешно ищу лошадь для восстановления навыков ВЕ.
Разовые занятия 1-2 раза в неделю, вечером, после 18 часов, за вменяемую денежку).

О себе:
Вес 90 кг.
Умеренно больная спина.
Стаж ВЕ >25лет.
Не спортсмен, хотя спорт люблю и одобряю. Знаю много. Умею меньше.
Поля и прыгать не интересны.
Не умею ладить с буденовцами. С остальными породами - умею).
Предпочитаю ездить самостоятельно, во всяком случае, не в смене.
Могу выполнять несложную берейторскую работу (расслабление, ритм, постановка в повод, прибавки-сокращения, прочая гимнастика). Могу не выполнять:).

Ищу:
- сильную лошадь, способную без ущерба для здоровья возить тяжелого всадника.
- крытый манеж обязательно.
- в пределах 30 мин автомобильной езды от метро Озерки.
Характер, пол, порода, специализация и умения лошади не важны.
Развитый интеллект - желателен).
 
Последнее редактирование:
Вновь начинаю неспешный поиск. Требования к лошади и клубу те же. За прошедшее время вес вырос на пару килограмм, знаний добавилось, здоровье уменьшилось(. Родео уже не выдержу(.
Занятия на раз в неделю, вечером, по будням, изредка чаще. Если уеду в командировку, реже.
В качестве бонуса, по желанию, могу рассказать что-нибудь умное, помочь исправить что-нибудь в лошади, сам или руками всадника, помочь с проблемами взаимопонимания с лошадью. Безвозмездно, то есть, даром). На оплату езды на лошади не влияет.
 
Вновь начинаю неспешный поиск. Требования к лошади и клубу те же. За прошедшее время вес вырос на пару килограмм, знаний добавилось, здоровье уменьшилось(. Родео уже не выдержу(.
Занятия на раз в неделю, вечером, по будням, изредка чаще. Если уеду в командировку, реже.
В качестве бонуса, по желанию, могу рассказать что-нибудь умное, помочь исправить что-нибудь в лошади, сам или руками всадника, помочь с проблемами взаимопонимания с лошадью. Безвозмездно, то есть, даром). На оплату езды на лошади не влияет.
Здравствуйте! У нас есть интеллектуальный тяжик :)
 
Вновь начинаю неспешный поиск. Требования к лошади и клубу те же. За прошедшее время вес вырос на пару килограмм, знаний добавилось, здоровье уменьшилось(. Родео уже не выдержу(.
Занятия на раз в неделю, вечером, по будням, изредка чаще. Если уеду в командировку, реже.
В качестве бонуса, по желанию, могу рассказать что-нибудь умное, помочь исправить что-нибудь в лошади, сам или руками всадника, помочь с проблемами взаимопонимания с лошадью. Безвозмездно, то есть, даром). На оплату езды на лошади не влияет.
Добрый вечер! Все так же могу предложить кск Комарово :)
 
Здравствуйте!
Могу предложить КСК «Кантри», Лесколово, север СПб, большой крытый светлый манеж, большой плац, хорошие и умные, с интеллектом и достоинством две лошади (тракен и РВП), выездка, мой стаж 35 лет верхом.
Писала вам ранее в личку. Приезжайте, посмотрите.
Довезу за бензин,
от Гражданки 50 минут,
от Просвета 40 минут,
от Озерков 45 минут.
 
Последнее редактирование:
Сверху