Разряды

на айте Федерации конного спорта кажется. Только адрес никак не могу вспомнить :oops:
 
У нас в стране в принципе всё покупается и продается...
Интересно, а разрядку можно где-нить купить???
Вы вообще о таком слышали когда-нибудь?! :lol:
 
Я вас умоляю :)) Это делается элементарно :) Сколько таких случаев на ипподроме в свое время было. За энную сумму, а может и просто за красивые глаза, вам впишут все, что угодно. Не мастера конечно, но 1-ый уж точно :)
 
Эх!..
:? Ну и за что спрашивается бороться в жизни, когда всё продается?..
(вопрос риторический)
 
Да у нас все продается - водительские права, техосмотр, сертификаты, дипломы. Ну и разряды тоже.
Только на фиг он мне нужен, купленный разряд ? Это же не права, когда водить умеешь, а времени на автошколу и гаишников нет.
Ведь с бумажкой о 1 разряде, если кроме кавалетти выше ничего не ездил, на маршрут 130 не выйдешь. Не поможет.
 
Ну не скажи! Вот захочу я, например, тренером работать. Если я себе куплю КМС или даже МС, то и оплата моего тренерского труда будет гораздо выше... :) Я просто наблюдаю, как некоторые тренируют... :shock: Сами в седле не сидат, а все туда же. А ведь все с разрядами. Ну, как такое получается?! :evil:
 
Да уж...
*задумчиво потирая подбородок* Мож мне тоже купить?..
Буду хвастаться... 8)

Хотя, фигня всё это!!!..
 
Извините, если не в тему. Но может, кто знает...
Какой возрастной предел для получающих разряды?
Вот мне сейчас - 23, мне вообще что-нибудь светит?
В принципе, не очень и надо, это не самоцель, но просто интересно. У меня брат получил 2 дан по айкидо и спросил, когда и я какую-нибудь бумажку притащу - вот и задумалась...
 
Я не специалист, но по-моему возрастных ограничений тут нет. Мне вот 29, а я все равно на что-то надеюсь. :wink:

Кстати, на сайте ФКСР я ничего про нормативы не нашла... :(
 
Если память мне не изменяет, то Нина Менькова в 24 года села на лошадь. Так что не все еще потеряно :)))
 
Ограничений нет. У нас в клубе у одной девчонки в 9 лет 2 разряд по выездке! :)
 
Ну скажем так, по поводу 2го разряда в 9 лет - у нас еще и не то может быть. При наличии денег и/или связей ты можешь быть перворазрядником ни разу не сев на лошадь.

Сомнительно все это. Видел я, как маленькие дети сидят на лошади. У них не хватает ни сил, ни терпения. Ребенка можно научить хорошо сидеть, но вот научить его правильно управлять лошадью - нереально. Даже просто в силу физиологии.

Кстати, возраст уже обсуждался в другой теме - посмотри.
 
3 разряд-90-100 нулем.
2 разряд-100-110 нулем.
1 разряд-120-130 нулем.
КМС-140 нулем или с 4 штрафными 1 разряд
 
вроде все же было немножко не так :)
1-й разряд - не более 4 штрафа на 130
кмс - не более 4 штрафа на 140....

если только за последний год ничего не поменялось....
 
ni figa ne somnitel'no! Znayu devochku v 11 let s ! po konkuru, edet po KMS...i rabotaet kajdyi den' po neskol'ko konei...Inache mama-trener otshlepaet=)(shuchu konechno)
 

А какие лошади? ребенок 11 лет не может физически управлять лошадью как взрослый. Уверена, что он может сесть и проехать маршрут или езду, может давать лошади относительно правильные команды. Но ездить как взрослый он не может ИМХО

 
Хулиганка написал(а):
Ну не скажи! Вот захочу я, например, тренером работать. Если я себе куплю КМС или даже МС, то и оплата моего тренерского труда будет гораздо выше... :) Я просто наблюдаю, как некоторые тренируют... :shock: Сами в седле не сидат, а все туда же. А ведь все с разрядами. Ну, как такое получается?! :evil:

То есть ты хочешь пополнить их ряды ?
Если ездить умеешь, не лучше ли выполнить фактически ? Конный спорт - большая деревня. Я думаю, вряд ли тебе будет приятно узнать, что твои ученики будут говорить: "А наш тренер себе разряд купила".
 
Ну, нельзя же так все буквально воспринимать! :D Я просто поставила себя на место человека, который покупает разряд... :wink:
 
Сверху