Регистрационный взнос для лошадей

законодательство распространяется на госорганы и госслужащих...
В том числе и на иные организации, выполняющие общественно значимые функции. Просто ни один человек ещё в суд не подал, и штраф относительно небольшой. http://letters.kremlin.ru/info-service/acts/2
Screenshot_20210211-085712_Chrome.jpg
 
А вот интересно, если я член ФКСР только с 2021 года, я имею право запросить вышеназванные данные за предшествующие годы?
 
Ну с бухгалтерской отчетностью ФКСР можно ознакомиться на сайте налог.ру. Пока только за 2019 год.
Инн ФКСР 7704112507.

ФКСР.jpg
 
Последнее редактирование:
В том числе и на иные организации, выполняющие общественно значимые функции. Просто ни один человек ещё в суд не подал, и штраф относительно небольшой. http://letters.kremlin.ru/info-service/acts/2
Посмотреть вложение 438356
Это всё про обращения в госорганы по разным поводам и от разных субъектов (граждан, объединений граждан и пр.).
Ну с бухгалтерской отчетностью ФКСР можно ознакомиться на сайте налог.ру. Пока только за 2019 год.
Инн ФКСР 7704112507.

Посмотреть вложение 438361
Эту отчётность исправно предоставляют на конференциях. Но по ней не видно деталей.
 
Ответ турецкому султану вышел от казака Калинина очень не убедительным. Вопрос был не к его физической форме, а к умственным способностям и возможности по совокупности деловых и моральных качеств занимать пт Исполнительного директора ФКСР.
По сути должности это главный чиновник в конном спорте в России. Я могу судить только оп двум параметрам, первый это умение работать с обращениями граждан и членнов ФКСР, на примере Казанской истории, ответ Калинина был неудовлетворительным для меня, беззубым и я был ажде сказал холуевским. Второе это набор штата и умение работать с персоналом, тут у меня личный пример с секретуткой от ФКСР и международным паспортом, он уже был приведен выше. О деловых и личностных качествах ответственного по судьям менеджера ФКСР г-ж Смоляковой я предпочту промолчать, поскольку без мата о данном персонаже говорить не хочется.
О менеджере ФКСР Ленкиной, более высокого мнения, но это человек -функция, не более. Работой с Мин. спортом худо бедно ведет но по ЕВСКа увы слаба и она одна из главных виновников того что в ЕВСКА действующей по выездке такие нереальные нормативы по МС и теперь уже и по КМС. Про некоторых иных сотрудников как штатных так и на общественных началах лучше так же промолчать, скажу одно, боле бестолковых людей представленных к казенным печатям видеть приходилось редко, даже в гос. учреждениях по типу ОВД и ЖЕКа времен СССР.

Должен ли Калинин уйти в отставку? Тут ответ однозначен, да должен он не на сво месте и не в свое время оказался на данном посту.
При том, что как шоумена и организатора стартов для военно-прикладных видах КС, я очень его уважаю как профессионала. Но не на должности исп. директора, он просто не тянет ее увы.
 
Тем что он не руководитель уровня исп. директора крупной спортивной федерации. И даже не специалист в олимпийских видах КС. Он просто компромиссная фигура в сговоре кланов продвигающих свои интересы в ФКСР в деле пиления гос. средств, продвижения своих людей и ставленников в сборную и не тренерские позиции.
 
Вот это цирк 🤦‍♀️
И что, этот человек все это время занимал какой то главный пост руководителя спортивной Федерации???? 🤦‍♀️
Честно говоря, я не знала. Теперь знаю. Лучше б не знала....

и сейчас занимает, должность исп.директора.
 
сговоре кланов продвигающих свои интересы в ФКСР в деле пиления гос. средств,
Там пилить нечего, а уж тем более, для «кланов»
Нет у нас индустрии, как базиса, вершиной и витриной которого является спорт высших достижений. И опирается этот спорт высших достижений всегда на доходы от этой индустрии.
И пока у нас не будет обширного класса просто любителей, от которых будет постоянный запрос на услуги квалифицированных инструкторов, тренеров, берейторов, пока не будет достаточного количества клубов среднего уровня для занятий, пока не будет пропаганды (причем не только словом) пользы верховой езды, пока не станет стабильным запрос на нормальных качественных лошадей, правильно подготовленных под определённые цели, а не размножение кляч, и т.д., все так и останется.
 
Там пилить нечего, а уж тем более, для «кланов»
Нет у нас индустрии, как базиса, вершиной и витриной которого является спорт высших достижений. И опирается этот спорт высших достижений всегда на доходы от этой индустрии.
И пока у нас не будет обширного класса просто любителей, от которых будет постоянный запрос на услуги квалифицированных инструкторов, тренеров, берейторов, пока не будет достаточного количества клубов среднего уровня для занятий, пока не будет пропаганды (причем не только словом) пользы верховой езды, пока не станет стабильным запрос на нормальных качественных лошадей, правильно подготовленных под определённые цели, а не размножение кляч, и т.д., все так и останется.

Пилить там есть что и не мало. К примеру места в сборной. Нет не основной, там как раз мест вакантных хватает только вот результатов у всадников для вхождения в первые сборные маловато как то приличных. А вот в юношеские сборные и даже детские конкуренция кошельков имеется. И не малая. А так же рейтинг родительских амбиций. А решения принимает в том числе и фКСР. Точне соответствующе комитеты и в конечном счете Бюро. Все что вы написали в целом верно. Но это констатация фактов не более. Решения на уровне ФКСР нет и не будет. Дружно данная компания заклятых друзей голосует только за очередные поборы и проведения галла ужинов с икрой. А развитием конного спорта в массах придется заниматься нам с вами. Увы за собственный счет и собственное время. Возможно это и правильно, т.к. как в анекдотах, ... чем вам помочь? ... Не мешать и не влезать! Это единственное что хорошо в нынешней ФКСР. Но увы денег хотят все и попытка регистрировать лошадей, регистрация спортсменов с 5 летнего возраста платная, бестолковые и бессмысленные паспорта ФКСР только мешают развитию массового КС. Посему да здравствуют старты без участия ФКСР, благо проводить их никто не запрещает и не мешает, пока...
 
- Господин Калинин, вы не компетентны как руководитель.
- Ля, че могу! И лёжа могу! Ещё и крестиком вышиваю и на балалайке бренчу! Хочешь фокус покажу? Але оп! Есть бюджет - нет бюджета! Чудеса!
- Ч. Т. Д.


Я уж было подумала он там джигитовку какую покажет или ещё что нибудь такое, ну знаете, конное. Ан нет. Право, лучше бы он оставил выпад Н.Н. без ответа.

Upd: оказывает конное он показал! Но с первого прогона я не досмотрела до конца, не выдержала на отжиманиях.

UPD: уже можно начать движение по продвижению @ronul в ФКСР или ещё рано?
 
Последнее редактирование:
он там джигитовку какую покажет
А там не джигитовка? Так, прокат катается?
(Для нетерпеливых - смотрите с 5-23). Можно по-разному относиться к нему, как к функционеру... но оскорблять его как всадника можно только с высоты "заштатный прокат". Тем, кто таковым себя не считает, оно как-то не по рангу. Нет?

ну знаете, конное
Обрыв, исполненный в 70 лет - это не конное? Вы досмотрите до конца... или что тогда считать конным?

А так пока ощущение, что умные дяди впихнули подставную фигуру - и слили в нужный момент, когда у самих с тылу пригорать начало. Мол, царь хороший и в курсе не был, что бояре плохие... Не ново.
 
Последнее редактирование:
Сверху