Регистрационный взнос ФКСР для участия в стартах

Самая дешевая страховка 250 руб в РЕСО, знаю - потому что сама агент. Но страховые суммы будут смешные 10-15 тыс. в зависимости от статуса человека. Просто застрахованные дети и опасные профессии дороже, + коэффициент спорта, а у нас он 2.21((( Лучше скажите кто что понял по статусу любителей?
 
Прошу прощения, т.е если я в своём колхозе ппд А с прокатом решу откатать или 40см отпрыгать ( в судьях у меня будет инструктор или человек который имеет хоть какой-нибудь разряд, а как максимум знакомый судья 1 шт.) - т.е вот совсем "внутриклубная водокачка", мне прокатчиков обязать платить взнос в ФКСР?)
Если вы проводите не квалификационные соревнования и не отправляете никуда результаты (в т.ч. в спорткомитет по М.Ж.) то вам это не надо абсолютно.
 
Самая дешевая страховка 250 руб в РЕСО, знаю - потому что сама агент. Но страховые суммы будут смешные 10-15 тыс. в зависимости от статуса человека. Просто застрахованные дети и опасные профессии дороже, + коэффициент спорта, а у нас он 2.21((( Лучше скажите кто что понял по статусу любителей?
А что по статусу любителя? Отправляешь анкету в ФКСР, и тебе официально присваивается статус любителя) Если ты не любитель, участвовать в таком зачете, прописанном в положении, не сможешь. Таким образом разграничили спортсменов по уровню подготовки.
 
Как это технически определяется? Как проверить? Где есть списки любителей, если ты организатор где посмотреть?
А что по статусу любителя? Отправляешь анкету в ФКСР, и тебе официально присваивается статус любителя) Если ты не любитель, участвовать в таком зачете, прописанном в положении, не сможешь. Таким образом разграничили спортсменов по уровню подготовки.
 
Кому должна, а главное когда должна?
Статус "спортсмена-любителя" может быть зарегистрирован только для спортсменов 18 лет и старше (2001 г.р. и старше). Для регистрации статуса "спортсмена-любителя" при ежегодной регистрации ФКСР необходимо направить по e-mail [email protected] заполненную и подписанную анкету на регистрацию нового образца.

Обращаем Ваше внимание, что для спортсменов, подтверждающих свое намерение выступать в соревнованиях группы "D", в анкете должно быть 2 подписи заявителя, Остальные спортсмены поле Статус «спортсмена-любителя» не заполняют.
http://fksr.ru/about-federation/registration/

Кому и когда целесообразней задать вопрос прямо в ФКСР
 
Опытные, подскажите! Что бы зарегистрироваться в фкср нужно отправить им анкету, копию паспорта и квитанцию об оплате. Заполняю форму оплаты, а там поле "регистрационный номер, если есть" - обязательно для заполнения. А номера то нет. Что делать? Что там писать?
 
Опытные, подскажите! Что бы зарегистрироваться в фкср нужно отправить им анкету, копию паспорта и квитанцию об оплате. Заполняю форму оплаты, а там поле "регистрационный номер, если есть" - обязательно для заполнения. А номера то нет. Что делать? Что там писать?
Так ничего не надо писать, если вы впервые регистрируетесь в ФКСР, там же так и написано - регистрационный номер, ЕСЛИ ЕСТЬ)) Это если вы в последствие будете продлевать в следующем году, то надо будет писать номер, который в этом году получите
 
Так ничего не надо писать, если вы впервые регистрируетесь в ФКСР, там же так и написано - регистрационный номер, ЕСЛИ ЕСТЬ)) Это если вы в последствие будете продлевать в следующем году, то надо будет писать номер, который в этом году получите
Так не даёт сайт оплатить без заполнения этого окошка - поле обязательно для заполнения
 
Попробуйте тогда поставить тире, возможно прокатит? Либо все нули
лучше позвонить им и уточнить (можно ж позвонить?).
Не стоит оплату проводить на неизвестный рег.номер. Если у них такие косяки при работе с платежами, то лучше перебдеть.
 
Позвонить им можно только в понедельник с 10 до 13, это как то мало..
В итоге поставила всё нули, оплата прошла, в ответ пришла квитанция без всяких номеров, через 4 дня присвоили рег. номер, так что всё нормально))
 
Позвонить им можно только в понедельник с 10 до 13, это как то мало..
В итоге поставила всё нули, оплата прошла, в ответ пришла квитанция без всяких номеров, через 4 дня присвоили рег. номер, так что всё нормально))

Все верно, в данном поле можно поставить просто 000
 
Раз здесь отвечает ФКСР, может мне ответят. На письмо в ФКСР я ответ так и не получила.
Скажите пожалуйста, если всадники спортсмены оплачивают в ФКСР регистрационные взносы, то почему тогда они ( всадники) должны оплачивать взносы ФКСМО ?
те получается - это разные организации ?
те если я живу в области , стартую в области и плачу членские взносы в ФКСМО, тогда почему я должна оплачивать в ФКСР?
говорят , что члены ФКСМО и члены ФКСР платят разные стартовые взносы , но вот стартуя ежемесячно в разных клубах ни где не видела градации в цене ...
Вопрос собственно в том, почему вы все не едины?
 
Тогда кому делать взносы то?
Если ФКСР , то почему ФКСМО так же просит оплачивать взносы. Если им, то а смысл платить ФКСР?
и почему мы всем всё должны , а вы в свою очередь , что делаете для спортсменов из области ?
 
Кто с вас просит взносы ФКС МО?)
Еду за область уже 10 лет. Спросили пару раз на Чемпионатах МО, что логично. Но так как мне оно не надо, соответственно и взносы не плачу.
Разница 500 руб. в стартовых сейчас встречается на первенствах и чемпионатах мо в максиме, например. Если вы их постоянно не стартуете, то и смысла нет.
 
ФКСМО и сказали . Мотивируя тем, что выступаю в Области. Да, на самих стартах только в Максиме и спросили чек об оплате ФКСР , поэтому стартуя уже 6 лет, только и узнала сейчас, что есть ФКСМО и что за старты в области, тк я стартую за область я должна стать членом ФКСМО и оплачивать взносы туда.
поэтому я и запуталась и задала эти вопросы .
так же интересно ,если я теперь член ФКСМО, то получается что я не член ФКСР? Ведь один и тот же всадник не может же иметь членство во всех конно спортивных организациях ..
 
Сверху