Рейнинг

Все участники выступали на жеребцах. Это коммерческий турнир и везли лучших лошадей, для рекламы - чтобы потом продать больше доз спермы.
 
Рейнинг круче выездки, да-да :) пусть меня затопчут выездковые кони, за вестерном - массовое будущее! :)
 
меня только видео ряд смутил) Нафига они показали самую позорную остановку, когда у нее шляпа закрыла ей обзор. У меня тоже эта фотка есть, но это вот совсем так себе реклама) Вообще она очень плохо едет рейнинг...
 
Что то есть воспрос в целом зачем ей это надо. Обстоятельства? Обязательства? Желание?
 
меня только видео ряд смутил) Нафига они показали самую позорную остановку, когда у нее шляпа закрыла ей обзор. У меня тоже эта фотка есть, но это вот совсем так себе реклама) Вообще она очень плохо едет рейнинг...
@Lintu а вообще, она молодец, не боится осваивать новое и делать то, что ей нравится :) @Daria Boytsova как она сама сказала в интервью :) хотя её звёздный пьедестал немного, а пошатнулся :)
А Рейнинг у неё несколько натянуто смотрится, да...
 
Научится. Молодец, пробует новое несмотря на не юный возраст. И конюшня уютная, приятная такая) для себя)
 
@Гусика, дело в том, что для нее это далеко не первый год, когда она ездит рейнинг :)
в 2009, кажется, году она участвовала в чемпионате Голландии по вестерну, в 2010 году стартовала на ВКИ в Кентукки, то есть она уже очень опытный боец :) но рейнинг едет зажато все равно :)
 
Сверху