Резиновые панели на пол в денник: кто пробовал?

Anna Леонова

Активист
Конники, кто пробовал застилать бетонный пол в деннике резиновыми панелями? Стоит оно того или нет?
Ситуация: лошадь молодая и достаточно крупная, еще растет, и в деннике, сколько опилок не сыпь - все в итоге оказывается по углам и стенкам денника у нее, при этом в центре слой опилок остаётся минимальный. Заметила, что подстерлась шерсть на скакалках. Вот и думаю, решит ли укладка резинового пола и само собой слой опилок поверх него возможную проблему?
 
У меня такая же кобь. Голландка 174вх. Решили проблему резиновыми матами, но! Доплачиваю за подъём, промывку, сушку и обратную укладку матов отдельно. Ибо под них и опилки пролезают, и моя ссыт зараза в уголочек, раскопает опилки, насцыт, закопает - а оно всё уже под матами, чтоб её.
А от скакалок помогло вообще шикарно, заросли моментально залысинки.
 
У меня такая же кобь. Голландка 174вх. Решили проблему резиновыми матами, но! Доплачиваю за подъём, промывку, сушку и обратную укладку матов отдельно. Ибо под них и опилки пролезают, и моя ссыт зараза в уголочек, раскопает опилки, насцыт, закопает - а оно всё уже под матами, чтоб её.
А от скакалок помогло вообще шикарно, заросли моментально залысинки.
Спасибо, а не подскажете какие маты брали и у кого? Может у меня криворучие, не смогла тем найти ранее опубликованных(
То, что за промывку придется доплачивать логично, но целые ноги без залысин и прочих бед дороже) так что черт с ними, с расходами.
У меня тоже гадит в одно место чаще всего, но ещё и еду из кормушки в центр денника рассыпает и раскапывает опилки, видимо так интересней ей((
 
Помогает. У меня маты H-comfort от СкачкиСпорт, довольна, но как верно написали, периодически приходится поднимать и все мыть, иначе скапливается запах, хоть тонну опилок положи.
 
Маты Забота помогли решить проблему со скакалками. И пол у нас не идеальный далеко. Сверху опилки. Еще для любительницы по стенам лупить- отличное решение -эти маты. Они легкие и отлично крепятся
 
У нас второй год лежат маты Русский полимер. Монолит СЕ. Очень довольны! http://russian-polymer.ru/catalog/monolit/rezinovaya_plita_monolit_30_se/
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а эти маты пропускают жидкость? Они у вас съёмные, или закреплены (и если закреплены, то как?) И если у вас не отапливаемая конюшня, то как они себя ведут в холодное время года? Не становятся ли скользкими? Заранее спасибо
 
Сверху