Рысак в Ярославле, в ответственнные руки, эмфизема

Даha

Pro
f5b8db210b3c.jpg


Коня отдают в добрые руки, чем быстрее, тем лучше. Русский рысак 1996 г.р., у него энфизема. Сейчас на легкой работе, но еще летом участвовал в любительских соревнованиях по конкуру, раньше был пристяжкой в тройке. Стоит в Ярославле на конно-каретном дворе.
В конную милицию сейчас подбирают здоровых лошадей, т.к. они для выездов орендуют лошадок у нас, и начальство решило перестраховаться, чтобы больные животные не свалились им потом на голову. Поэтому сейчас лошади старше 10 или с какими-нибудь болячками по максимуму продаются, а Паиса отдают даром, что для них неслыханная щедрость. На самом деле конь практически всегда чувствует себя прекрасно, бывают обострения при резких изменениях погоды, или повышенной влажности. Ему нужно содержание в хорошо проветриваемой конюшне и минимум общения с пылью, и конь будет чувствовать себя прекрасно и сможет работать. Мы сами сейчас выкупаем своих любимых лошадей из проката, чтобы обеспечить им нормальную старость, а то страшно подумать, что они попадут к камим нибудь девочкам покатушницам и будут целыми днями стоять в темном холдном сарае, изредко получая еду.

Тел. нашего ветврача 89038287113 Оля
 
здраствуйте укажите пожалуйста цену за коня и сколько будит стоить перевоз до москвы.ответ в личку. спасибо большое
 
пихта, указан телефон, позвоните, там ответян наиболее полно. По перевозке - владельцы обещали доставить, с ценой по минимуму.
 
я звонила по номеру там не отвечают вы скажите коня уже отдали или нет?спасибо
 
пихта, я не знаю точно, т.к. куратор в Ярославле, это его телефон указан.

Есть тема про этого коня на ЭХ, может быть там напишите, автор несколько раз отвечал на вопросы
http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?t=603
 
Сверху