Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

зеленоглазая написал(а):
Лер, ес-но не могу судить, я вообще не видела как он прышает, но по фоткам видно, что он старается... Техника - есть или нет, я не знаю, но раз есть желание, то все приложится!
Иногда желания недостаточно, а у Гоши желание бывает очень мало и не надолго, Да последний раз он хорошо прыгал в высоту и все. У Гоши проблема одна и это только его задние ноги……..
 
Чтож там у Гошки с прыжкми-то не ладиться,может он для выездки больше предрасположен?!
Настюш,на какой стадии реализации у тебя находяться мысли о покупке второй лошади? :wink:
 
Да, Акви не соглашусь с тобой на тему Гоши, уж чем, чем а шеей он как раз ого-го как работает, её себя и вытаскивает, видно, что старается, еу да, есть немного того, что плечами не дорабатывает...
А вот например Русин, которым ты так востаргаешься (ракурс фото конечно не дает точную картину), но ясно видно, что плечами он не работает и не собирается, может толкается хорошо, но это тоже не технично...
 
Тире написал(а):
Да, Акви не соглашусь с тобой на тему Гоши, уж чем, чем а шеей он как раз ого-го как работает, её себя и вытаскивает, видно, что старается, еу да, есть немного того, что плечами не дорабатывает...
А вот например Русин, которым ты так востаргаешься (ракурс фото конечно не дает точную картину), но ясно видно, что плечами он не работает и не собирается, может толкается хорошо, но это тоже не технично...
Это мое мнение, вы можете не соглашаться :D .. Но я считаю, что он не достаточно работает шеей, он может и лучше :wink: . Передние ноги еще нормально, но вот задние….. :roll:
А вот Русин технично прыгает :shock: , все ноги хорошо поднимает и шеей своей тянет… :wink:
И вообще надо все живую видеть, а не по фотографиям :wink: …..
 
Гоша стал лучше прыгать, передние ноги стал вместе держать :wink: , осталась исправить задние ноги и чтоб попой своей толкался и тогда все будет хорошо……..
 
ТиреА вот мне интересно, что вы понимаете под понятием «собранный»?
 
И так продолжаем дальше, а дальше будет у нас Абрикос с Элей. :wink:
i-2115.jpg

i-2101.jpg

i-2116.jpg

i-2117.jpg

i-2103.jpg

i-2118.jpg

Абрикоска задумчивый
i-2104.jpg

Они еще и прыгали :!: :twisted: :roll:
i-2119.jpg

i-2120.jpg

i-2122.jpg

i-2105.jpg

i-2106.jpg

i-2107.jpg

i-2123.jpg

i-2124.jpg

i-2108.jpg

i-2109.jpg

i-2110.jpg

i-2125.jpg

i-2126.jpg

i-2111.jpg

:wink:
i-2127.jpg

:roll:
i-2112.jpg

:shock:
i-2128.jpg

i-2129.jpg

i-2113.jpg

:roll:
i-2114.jpg

Конец......... :!:
 
Любительница написал(а):
Абрикосик! :p Как он красиво ножки поднимает!
А у Эли мысок переодически в низ смотрит :idea:
:aplod: :hop:
Я так и знала, что тебе понравиться!
:eyes:
 
И так поехали дальше…. :secret:
Настя и Гоха:
:sun:
i-2136.jpg

Наш котик:
:girl: :yes!: :aplod: только его скоро забирут...... :cry!!!:
i-2137.jpg

i-2138.jpg

:flag:
i-2139.jpg

такие глаза :eyes: :wow:
i-2140.jpg

i-2141.jpg

i-2142.jpg

i-2143.jpg

киса.... :amur:
i-2144.jpg

БОЛЬШАЯ КИСА.......
:devil: :aplod: :yes!:
i-2145.jpg

i-2146.jpg

i-2147.jpg

моська :talk:

i-2149.jpg

i-2151.jpg

Настя и Гоша: :girl:
i-2130.jpg

Здесь, небось, Настя думает: «Блин и мне это вообще надо?» 8) :D :wall:
i-2131.jpg

i-2132.jpg

:chaw:
i-2134.jpg

i-2135.jpg

:hop:
i-2133.jpg

Конец[/img]
 
Любительница написал(а):
Спасибо… :sym: А по поводу ног :wink: , это просто такое седло, у нее обычно не в низ смотрят, а по сторонам такой стиль….. :rain:
Че то фотки не хотят открываться некоторые :roll: …. Вы просто копируйте ссылку и вставляйте, все отроиться…… :arrow:
 
Акви,спасибо за фотки,чтоб мы без тебя делали :not:
Вот это котик,выглядит кг-мов на 15ть!А что это вы ему за шлейку смастерили и что у него такие глазки :wow: испуганные?!
А вот здесь http://foto.mail.ru/mail/lera2005/1489/i-2132.jpg интересный момент пойман =)
и вот эта фотка прикольная http://foto.mail.ru/mail/lera2005/1489/i-2131.jpg тёмный силует красивой лошади.Милый Гошка получился!


А где же хозяйка днивника пропала,совсем заработалась?!
 
можно влезу
на прыжке гоша не работает спиной, отьсюда все ошибки
такое бывает тк под седлом он прыгает лутьше :)
работайте на расслабление :)
 
Чичика написал(а):
можно влезу
на прыжке гоша не работает спиной, отьсюда все ошибки
такое бывает тк под седлом он прыгает лутьше :)
работайте на расслабление :)
Совершено с вами согласна :wink: , это его ошибка. Его как можно нужно отпускать вниз и работать там на расслабление. Насть может будешь гонять не на развязках, а на шамбоне? :wink: :roll:
 
Любительница написал(а):
Акви,спасибо за фотки,чтоб мы без тебя делали :not:
Вот это котик,выглядит кг-мов на 15ть!А что это вы ему за шлейку смастерили и что у него такие глазки :wow: испуганные?!
А вот здесь http://foto.mail.ru/mail/lera2005/1489/i-2132.jpg интересный момент пойман =)
и вот эта фотка прикольная http://foto.mail.ru/mail/lera2005/1489/i-2131.jpg тёмный силует красивой лошади.Милый Гошка получился!


А где же хозяйка днивника пропала,совсем заработалась?!
Не говори :wink: . Не смотрели вы бы фотографии :wink: . Настя за все свою жизнь со мной не расплатиться! :twisted: Шлейка, это Капина, :roll: ему самый раз :D . Правда, кто-то повадок сломал не буду показывать пальцем. :arrow: А глаза у него такие испуганные, потому что он раньше жил в квартире :roll: , а потом его привезли к нам :evil: , засадили в маленькую комнату, и мало того какие-то большие животные ходят, вот у него такой и испуганный вид :shock: .
Да весит он много, я думаю где-то 6-7 кг. :twisted:
А хозяйка отдыхает на даче. :wink: Может сегодня появиться……. :wink:
 
Акви, я не согласна, что надо на работу смотреть в живьем и комментарии давала именно такие, что увидела на фото!!!
Не надо воспринемать это как покушение на собственную честь!!!
 
Чичика может подскажешь какие нибудь упражнения на спину?
Мы пока бегаем клавиши, кавалетти. Скоро купим шлею пессоа и будем работаться ещё и на ней. Может скоро закажу супер седло и можно будет исключить проблемы со спиной из за седла.
акви меня тут уже в хозяйки кота записали, :lol: а я еще не дала своего 100% согласия на усыновление кота.
:D
Тире да всё нормально, я всё равно считаю что Гоша прыгает очень хорошо. Пускай это не так как он прыгал в 3 года когда мы его запускали на плацу к одиночно стоящему препятствию и он прыгал по кругу, а мы ему повышали и он не смотрел на высоту.
Сейчас Гоша в хорошей форме и я пусть не вегда им довольна, но люблю его всегда и таким какой он есть. Что с ним делать я знаю, но если будут контретные советы буду рада услышать.
Выходные прошли на ура не считая дождя.
Следующая неделя будет очень насыщенной, даже слишком. Ковка, поездка в Элитар с Гошей и на Эквирос за большим шопингом. И всё нужно успеть.
Поездка в Элитар беспокоит меня больше всего, но об этом только по свершении события. :lol:
 
А ещё я поздравляю Леру и Аквариума с совместной годовщиной. Ровно год назад к нам приехал коневоз с Аквариумом и он шагнул в новую жизнь, в общем как и Лера. :wink:
Береги и люби его. :kiss:
 
Тире написал(а):
Акви, я не согласна, что надо на работу смотреть в живьем и комментарии давала именно такие, что увидела на фото!!!
Не надо воспринемать это как покушение на собственную честь!!!
Вот давайте комментарии и дальше :twisted: .. Я это ни как не воспринимаю :idea: . Вы не ответили на мой вопрос, :idea: что вы понимаете под своим высказыванием собранная лошадь? :!:
 
Сверху