сайт Дадмала! Готов!

А на сайт повесишь? (Конечно, если понравиться, но в этом я почти не сомневаюсь!) :lala: 8)
 
нет, я не из дадмала, но потом ещё может буду там заниматься....да и Анюткина Халка стоит в дадмале, да и Варнавский-известная личнофть тоже там, поэтому мне тоже интересно! да и просто хорошая лошадиная фота- кому из конников будет не интересно? :lol:
 
Я - точно повешу. В любом случае, какая бы ни была фотка. :D

Правда мой сайт на реконструкции, на к концу августа я наконец то повешу новую версию. :wink:
 
хи, родственная душа! :lol: мой сайт сейчас готовится не просто к реконструкции, а к капитальной переделке! :lol: и вот когды он буд готов совершенно не знаю, не раньше сентября я думаю... :? :) но мож с тобой свидимся и получиться общими усилиями? :D
 
Вопрос к тем, кто с Дадмала: на сайте я прочитала, что специализация - конкур и можно сдать на разряд. Это только тем, кто там занимается :?: или со стороны тоже можно. :roll: Просто мне там заниматься не по деньгам, а разряд хочется. :oops:
 
Вера, а как Вы хотите сдать на разряд на конюшне, где не занимаетесь? Вы хотите взять там на 1 раз(т.е. на соревнования) лошадь, выступить на ней, получить разряд и уйти? Сомневаюсь, что у нас так можно :( , хотя, может быть, я и ошибаюсь... :wink:
Чтобы получить точный ответ, лучше позвоните прямо туда(тел. 350-73-01), там Вам все подробно и расскажут.
Удачи!!! :)

P.S. Мне ОЧЕНЬ нравится лозунг в Вашей подписи!!! :D :D :D
 
Jenya, большое спасибо! Я, если честно, вообще не представляю как это сдавать на разряд. :not: Нужно выиграть соревнования или проводится какой нибудь экзамен (преодалеть столько-то препятствий за определённое время)? :roll: Объясните, пожалуйста, глупой... :oops: :oops: :oops: :oops:
 
Вера, чтобы сдать на 3-й разряд, надо преодолеть квалификационный маршрут 100 см без штрафных очков. Выигрывать не обязательно, надо только уложиться в норму времени.
Т.е. на разряд сдают на соревнованиях, а на соревнования вывозят тех, кто какое-то время уже занимается в клубе.
 
Вера, соревнования не обязательно должны быть большими, главное - чтобы маршрут был КВАЛИФИКАЦИОННЫМ, т.е. соответствовал нормам и судья должен быть не ниже 1-й категории. Вы просто когда соберетесь на соревнования, спросите, присваивают ли на этих соревнованиях разряд.

А Вы где сейчас занимаетесь?
 
Спасибо!
:D :D :D В теме "Черный" и красный список я писала подробно где занимаюсь.
P.S. Меня можно на "ты" называть. :lol:
 
Сверху