Самара. Кража лошадей.

По просьбе хозяйки мерина обращаюсь к Вам!

Обращаемся к конникам, работникам конюшен, конезаводов и всем неравнодушным людям Самарской области и другим прилегающим областям!

В ночь с 27 на 28 августа 2017 года был украден мерин рыжей масти русской тяжеловозной породы из посёлка Обшаровка Приволжского района. Из частного дома.
Конь был украден накануне его продажи в Сергиевский район. Украден целенаправленно, возможно по заказу, так как воры , которые увели коня, сняли недоуздок с рядом стоявшей кобылы, одели его на мерина и аккуратно закрыли калитку левады, чтобы другие лошади не разбежались.
Мерин должен был уехать для иппотерапии в соседний район.
Заявление в полицию было написано. На месте работали кинологи с собакой. Обнаружен след от машины и отпечатки пальцев.

В день кражи сразу были размещены объявления в соцсетях . Много репостов.
После обеда в этот же день были звонки свидетелей о том, что коня видели на одной очень знаменитой конюшне нашего города владельцем которой является очень влиятельный человек нашей области. Но это не доказано. Так как все, кого удалось спросить, говорят, что коня в их конюшне нет.
Никто не настаивает на верности этой информации, но все же фамилии и имена я называть не буду.
Скорее всего коня уже вывезли за пределы области. Слишком приметный.

Просим сообщить, если увидите у кого-нибудь нового мерина, похожего на этого.
тел. 89093232922 Нелли 89371848225 Алина

YtS_TRJsosk.jpg
qNIPWHIq62s.jpg


Р.S. За месяц в нашей области увели семь!!! голов лошадей. И это только те, которых ищут через интернет. А сколько свели из частных конюшен, у людей которые интернетом не пользуются?
Никто не найден....
 
Сверху