Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Это не салфеточки Кать, это очередная мозаика, я ее собирала больше месяца, лень было))). Тебе надо такую?)
 
Это не салфеточки Кать, это очередная мозаика, я ее собирала больше месяца, лень было))). Тебе надо такую?)
А я просто не знала, как правильно назвать)) Поэтому не ругайся на идиота;)
Спрашиваешь!!! Надо, конечно... если можно:oops: Я уже который час облизываюсь!!!
(Но если не сложно))
 
Все можно Кать, я тебе кину сайт, выберешь какую захочешь. Купим и сделаю)).
Итак, в субботк мы с Димоном умотали на дачу. Люба с Лешкой уехали в Питер с вечным огннм от клуба)). На даче уже хорошо, сразу задышал нос и перестали чесаться руки, есть несколько дачных проблем, но после зимы всегда что-то надо чинить. Ехали весело, мелкая псина скулила в переноске, а Фаня пыталась ее из переноски выковырять. На заправке Лада была вытряхнута из переноски и пущена в свободный полет по машине, полет соазу закончился забиванием в щель, но скулить перестала, а значит цель достигнута)). На даче природа оживает, но медленно и лениво, почки набухли, но распускаться не спешили, ну кроме серной смородины естественно, у нее уже очень большие листики. Вывезла всю рассаду посаженную Митькой, посадили все на даче, теперь развлекаемся там)). Наконец-то переобула Дастера, а то шипы эалко и не по погоде уже. Кучу умомительных дачных дел рассказывать не буду. Ко вчерашнему дню распустились все деревья, моиентально выстрелила яблоня, груша чуть медленней, черешня еще медленней))), смородина и малина прут, айва тоже, черноплодка и ирга сверкают молодой листвой)). Вывезла огромное количество мусора на помойку, остались мелкие ветки, решили их сжечь, долго я возилась с костерком, но разожгла))), дальше мы с паплой жгли ветки и ненужные доски, а псины улеглись рядом и грелись, иногда меняя дислокацию от жара.
В первый же вечер Димон затребовал клубники, пришлось купить, я успела ухватить 2 штучки, папа ни одной, маленькая наглость все сметелила))). Димон это вечно голодный дикорастущий молодой организм, вот он поел и через 2 часа « а есть сто покушать». Папа с него в шоке, я уже не знаю что делать, растет блин)))
Обратно ехалм, псины улеглись на переднее стденье иипытались отдышаться, им было жарко, пришлось включать кондер.
Кофе, очередная алмазная мозаика , вот ее я собирала осень долго, много мыслей и расстройств, по этому душа не лежала к сборке, но я ее домучила))
А тем временем мои мокнут в Питере, Дюба вчера жаловалась что не осталось сухих носков)

F387FCA3-E87F-40CA-A1D7-01EF30F71D44.jpeg
E8803B99-EC22-4B05-81B3-428A6E1D46B8.jpeg
 
Люди, у меня беда. Любе редингот мал, она его надела и он в плечах лопнул. Кто-что видел бюджетное кидацте ссылки.
А еще хочю коню уздечку с дутым лакированным капсюлем.
 
Вернулись с дачи, хорошо там), деревья начинают зацветать, вишня и слива. Яблоня и груша только выпустили листья, черешня задумалась, у абрикосы только одна ветка живая, на ней листики уже выступили.
903MHE2yZFI.jpg


lO0GStbWKuY.jpg


Тюльпанчики)
6e3PJfT6SEQ.jpg


Ну и Люба)
iPeGETwEDUI.jpg


IVrIiqNl2NY.jpg
 
О, какие у тебя тюльпаны уже! У моих только зеленые бутончики вчера были. Ну и мои мааленькие))
 
Тюльпаны вымахали за 1 день, в пятницу их было не видать в траве, а сегодня уже распускаются)
 
Последнее редактирование:
Писать нечего,тренируемся), редингот найден)))
DLuybgFSag4.jpg


svJ8x0oubDs.jpg


wreah3PRLDs.jpg


Люба скачет, а Димончик с вот такой хитрой рожицей тырит лошадким сахар))
k_mDENdSYHM.jpg


dN-nyOnaV8M.jpg
 
Всех с праздником.
У нас сегодня состоялся очередной торжественный марш Клуба УАЗ Патриот с перевозом ветеранов к мемориалу и дальнейшей передаче частички Вечного Огня с Марсова поля в Ленино-Снегиревский мемориальный комплекс.
Колонна выдвигается
pvFBaRAgXRo.jpg


8IhInNx2GyI.jpg


j6UGXmjGjhc.jpg


Сбор у администрации города Истра
X08M72F9IdI.jpg


uaWC5uJjQh8.jpg


Прибыли в место празднования и пока была официальная часть я с детьми гуляла по музею)
IFMRSoGqCnE.jpg


B9wkwMAGwsQ.jpg


jZmtKDoDNes.jpg


0MKreUe_LNI.jpg


5LDNrFsorLM.jpg


А это представители нашего Клуба понесли Вечный огонь, но мы с Димоном стояли далеко и видно только так(((( Позже стырю нормальные фотки у клубней)
UshZzCH7UZM.jpg
 
У Димончика вчера был экзамен оп каратэ. Я подглядывала через окошки, по этому фото нет)
bZnccqq0tjQ.jpg


А это заслуженный желтый пояс))
txTMi5CZ4OY.jpg


Mp4vt3mbGKw.jpg
 
Димон - молодец! Пусть будет интерес заниматься дальше, так и до черного дорастет;)
 
Блин, настроение гадостное, совсем, аж голова разболелась. Мне еще 3 компании дали от ворот поворот, не берут меня никуда на работу.(((
Вот последняя из моих мозаик, больше пока не собираю для себя. Только если кто-то попросит.
_EDz08ayaOw.jpg
 
Сверху