Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Ха! Три компании от ворот-поворот! А как люди годами работу ищут и не три компании, а 333 от ворот-поворот дают!! Не вешай нос, на дворе летооооооо почти!:) Нах тебе сейчас та работа! Здоровье деток важнее, а им летом на даче полагается быть!;) начнешь искать в августе;)
 
Рит, мне жить на чтр-то надо это раз. Два, я работу уже 3 года ищу. Три, мне лошадь продавать тогда.
 
Давно я не стояла в пробках, сегодня Мироздание щедро мне предоставило это "удовольствие". Два с половиной часа до дачи и потом час до конюшни. А в реале там 55 минут до дачи и 20 минут оттуда на конюшню.
 
Давно я не стояла в пробках, сегодня Мироздание щедро мне предоставило это "удовольствие". Два с половиной часа до дачи и потом час до конюшни. А в реале там 55 минут до дачи и 20 минут оттуда на конюшню.
Ого. Это у нас Рига так стояла?
 
Я так понимаю по дачам, несколько крупных аварий, куча мелких и толпы долбоклювов которые на это глазеют.
 
Ну вот, а сегодня наступила моя очередь:D Наташа выехала раньше, недавно позвонила, сказала - стоят уже от пирамиды. Собираемся где-то через час выезжать. Уж не знаю, лучше к тому времени станет или хужеo_O
 
Начнем-с))
У нас сегодня вот))
hOmlXdr-tsE.jpg


Мама коноводит)
pok_fT1IqM0.jpg


VMYKIHulKfI.jpg


Люба скОкала))
KyZacRAn_0Q.jpg


8PrGv0TVA_8.jpg


xRLEneezDcE.jpg


T5hlUISrZlc.jpg


Снова попа в движении)
nrHu3_AVmWk.jpg


9KjIf9UbjVM.jpg


XpWjriQyMaI.jpg


JBFPx1r9-lw.jpg
 
брошка такая красивая и необычная. раньше таких не было. дети такие старашки и хвостатый весь внимательный такой. хорошо когда делают внутри клубные соревновашки.
 
Сверху