Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

главное удобный график. а если еще и 1.5 ставки, и за вредность доплата, и стимулирующие, и за напряженность - то вообще хорошо. а санитарка...ну и что. я тоже санитарка. может по московским меркам зарплатка и не сильно большая, а по нашим вполне нормальная. к тому же стабильная зарплата лучше чем никакой + да график удобный.
как коллектив? начальство?
 
Наташа, молодец.
Поздравляю с работой, ты ее хотела, зато близко, удобный график и денежка.
 
Наташик , поздравляю с работой! Очень рада за тебя!! За 8.30 прям завидую. У мня в 8.10 начало и в 8.00 я уже на территории - дюж рано ((
 
Спасибо Тань. В любом случае работа есть и хорошо, как я отношусь к этому, как остальныео относятся к этому-все равно. Лошадь сама поесть не найдет и старты сами не оплатятся, как и коневоз. Так что приходится иногда наступать на себя))) Может быть через какое-то время я найду другую работу, а там посмотрим.
 
Я считаю, что любая работа хороша, лишь бы была подходящей и удобной.
 
Да беда в том что за очень долгое время подходящим оказалось только это, было бы что-то другое пошла бы туда(
 
Да беда в том что за очень долгое время подходящим оказалось только это, было бы что-то другое пошла бы туда(
Я тебя очень понимаю...
И очень рада, что сейчас все сложилось!
Кстати, не знала, что за вредность еще доп к отпуску.
А что по зп? Просто не представляю эту сферу вообще.
 
Обещают 50, я же работаю с химическими срелствами, за это положено к отпуску еще время. Раньше больше было, сейчас все урезают(
 
Очень достойная зп! И такой приятный бонус! (но ты поаккуратнее со средствами ;))
 
Ужас какой! Это "привет из СССР" или уже в России такая з/п установлена?
 
Сверху