Моня (monia2011)
Участник
Поделитесь опытом, кто из чего, как делали калабашки, может, у кого заказывали…
Мисс Хардер написал(а):Делали почти так же. А толстенная проволока - это арматура. Калабашки с ней получаются вечными. :wink:
Точно!Спасибо. Знаете, сидишь так иногда, слово на языке вертится, а вспомнить не можешь :lol:Мисс Хардер написал(а):А толстенная проволока - это арматура. wink:
Ничего себе :shock: Стойки падают - это круто :lol: У нас по такому же принципу сделанные калабашки скорее сами согнутся, чем "уронят" стойку)))Xsenta написал(а):вот, нашла минус калабашек изготовленных буквой П, кот. с одной стороны вставляются.
От них стойки стояк криво и при задевании жерди, стойки падают. вот.
но у нас правда сами П небольшие. Может если бы нам сделали ихз подлиннее, было бы лучше
Le NoiR написал(а):Ничего себе :shock: Стойки падают - это круто :lol: У нас по такому же принципу сделанные калабашки скорее сами согнутся, чем "уронят" стойку)))Xsenta написал(а):вот, нашла минус калабашек изготовленных буквой П, кот. с одной стороны вставляются.
От них стойки стояк криво и при задевании жерди, стойки падают. вот.
но у нас правда сами П небольшие. Может если бы нам сделали ихз подлиннее, было бы лучше