Самообучение: за или против?

ну если уж говорить о "хорошем тренере", то для меня самы лучший тренер-троеборец. уже 3-х сменила(из-за перемены места жительства)
 
А ты где конкретно в Германии обретаешься? Чем занимаешься с лошадкой? Что за лошадка?
в Ганновере :D Занимаюсь выездкой. И лошадка у меня ганноверской породы :lol:, бегает на уровне M-Dressur, принадлежит одному немцу, который вложил в него (кроме огромной суммы денег на обучение), вдвойне больше любви, заботы и внимания, но по состоянию здоровья больше ездить не может. Я очень долго искала здесь лошадь, а оказалось, что моё "гнедое счастье" было совсем рядом со мной :lol:
 
Belka написал(а):
в Ганновере :D Занимаюсь выездкой. И лошадка у меня ганноверской породы :lol:, бегает на уровне M-Dressur, принадлежит одному немцу, который вложил в него (кроме огромной суммы денег на обучение), вдвойне больше любви, заботы и внимания, но по состоянию здоровья больше ездить не может. Я очень долго искала здесь лошадь, а оказалось, что моё "гнедое счастье" было совсем рядом со мной :lol:

Ганновееееер!!! Мой любимый город! :) У нас там у знакомых на York strasse адвокатская контора :)
 
Обязательно! А ты в Верден не ездишь на аукционы ганноверских лошадей?
 
Сверху