Самый забавный момент с лошадью на фото.

IMG_6618.JPG

Из интернета
 
Уважаемые дамы, для публичного выяснения отношений лучше воспользоваться певцом, потому что здесь тема - про забавное, а не про страшное. Но вообще я очень заинтригована, и уже реально хочется понять, о чем речь. Будет очень мило с вашей стороны пояснить ситуацию в певце.
 
nastia_p! А Вы, собственно, кто, чтобы я перед Вами отчитывалась? Я что-то не припомню Вас в списке своих друзей, или я ошибаюсь?

Кобылу на мясо сдала и дневник тут свой прикрыла, я бывший читатель твоего "дневника про рай для лошадей"
 
Кобылу на мясо сдала и дневник тут свой прикрыла, я бывший читатель твоего "дневника про рай для лошадей"
Девушка, Вы в прошлом году мало позубоскалили? Вам нужно продолжение банкета? Если бы Вы были моей читательницей, то помнили бы название моего дневника, это во -первых. А во-вторых, Вам что покоя не даёт, что я кобылу на мясо сдала или что я Вам её бесплатно не отдала? И потом, откуда такие подробности, что я кобылу сдала? Я Вам лично об этом сказала? Или это опять Ваши домыслы? Вас уже просили не засорять эту тему, так что успокойтесь и спите спокойно. Вас совершенно не касается, сколько у меня лошадей и куда я их продаю. И фото своих лошадей я не спамлю, как Вы изволили выразиться, а показываю интересные моменты, которые смогла заснять на камеру. За много лет у меня накопилось множество таких кадров и я могу выкладывать интересные фото хоть каждый день. А запретить это мне может только основатель этой темы.

 
Девушка, Вы в прошлом году мало позубоскалили? Вам нужно продолжение банкета? Если бы Вы были моей читательницей, то помнили бы название моего дневника, это во -первых. А во-вторых, Вам что покоя не даёт, что я кобылу на мясо сдала или что я Вам её бесплатно не отдала? И потом, откуда такие подробности, что я кобылу сдала? Я Вам лично об этом сказала? Или это опять Ваши домыслы? Вас уже просили не засорять эту тему, так что успокойтесь и спите спокойно. Вас совершенно не касается, сколько у меня лошадей и куда я их продаю. И фото своих лошадей я не спамлю, как Вы изволили выразиться, а показываю интересные моменты, которые смогла заснять на камеру. За много лет у меня накопилось множество таких кадров и я могу выкладывать интересные фото хоть каждый день. А запретить это мне может только основатель этой темы.

 
@nastia_p , прекратите офф-топ, иначе я модератора позову. Так хочется хоть в каких-то темах отдохнуть душой, без ссор. Вы выступили в певце, Вас не поддержали. Все, успокойтесь. Либо "спойте" там еще, но не здесь.
 
назвала "рай для лошадей в скобках", лишь потому что если будут не угодны то пойдут на мясо, поэтому и в ковычках)) запрещать я и не собиралась, мне до этого дела нет, кобылу на мясо собиралась сдавать, поэтому я и спросила что с ней. Деневник закрыла, а публичности не хватает вот и спамишь в этой теме и как раз я на мясо не думаю сдавать поэтому сплю спокойно)) Жаль все сообщения из девника были удалены и нет скринов(((
Ок, больше писать не буду)))) и меня не надо было поддерживать, просто написала так как спросили не более того.
 
Последнее редактирование:
Сверху