Самый забавный момент с лошадью на фото.

IMG_6642.JPG


Из интернета
 
На мой взгляд, третья фотка более менее тянет на смешную, а 1,2 и 4 - абс обыкновенные. И у вас вроде бы уже есть дневник, вы еще постой предлагали в домашней конюшне.
Может вам дневник завести?
Вот дневник http://www.prokoni.ru/forum/threads/konjushnja-otkrytogo-tipa.134294/
Я не знаю в чем причина, но хозяйка потерла все посты и оставила тему-инвалида (некрасиво).
 
Причина закрытия дневника:
mXmelova, а кобыла еще живая или сдали на мясо?
mXmelova. так и не ответили на мой вопрос........


nastia_p! А Вы, собственно, кто, чтобы я перед Вами отчитывалась? Я что-то не припомню Вас в списке своих друзей, или я ошибаюсь?[/QUOTE

По поводу этой темы: в свое время mXmelova планировала избавиться от старой лошади (сдать на мясо) так как устала содержать лошадей......Хотя ее предлагали ее просто отдать или продать свох лошадей и сократить постой.
Здесь на проконях был ее дневник "про рай для лошадей", вот я и интересуюсь что стало с лошадью, так как в свое время, решив не отвечать на вопросы и предложения по поводу этой лошади, она просто закрыла свой дневник, а сейчас спамит в теме: " забавный момен с лошадью на фото" фото лошадей со своей конюшни. Судя по ответу, наверно все печально......

и кстати, старая лошадь мне и даром не нужна.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю в чем причина, но хозяйка потерла все посты и оставила тему-инвалида (некрасиво).
Насколько я понимаю, человека затравили из-за того, что он сдал на мясо одну из своих лошадей. Причем Настя не может до сих пор успокоиться. @nastia_p , во-первых, со своими лошадьми человек имеет право делать, что хочет. Во-вторых, уже отстаньте от человека в совершенно посторонней теме. @mXmelova , не в обиду, но на самом деле не все Ваши фотографии одинаково смешные. Многие на самом деле слишком уж обыкновенные. И тереть свои посты не надо, как бы Вас ни провоцировали. К сожалению, не все на форуме всегда дружелюбны.
 
@Trof, я понимаю, что срач - это круто и интересно. Но задолбали халявщики в посторонних темах. Певец же есть.
 
человека затравили из-за того, что он
Понятно. Я всего лишь дала ссылку на дневник и сообщила, что не знаю причины, по которой он весь потерт, но выяснять почему - не интересно.
Тереть сообщения тут - неправильно, мало ли как я (или кто-то еще) оценила то или иное фото..
 
а сейчас спамит в теме:
тут не она спамит, а вы оффтопите.
Кому фотки кажутся не смешными - выкладывайте свои, посмешнее. Человек по теме постит, никого не трогает, ни на кого не наезжает. Для выяснения отношений и поиска информации "что сейчас с лошадью" есть куча других разделов.
 
- Ногу тяни! Лучше ногу тяни, говорю! А то так и останешься жиртресом!



- Я тебе сейчас покажу жиртрес!

 
Сверху