Санкт-Петербург покататься, обучение верховой езде постой

Понравилось?

  • да, очень

    Голосов: 1 100,0%
  • нормально

    Голосов: 0 0,0%
  • Всем рекомендую!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

aisa

Новичок
Кто ни разу не ездил на лошади, даже не знает, сколько он потерял!
Я живу в Санкт-Петербурге,Московском р-не, соответственно занимаюсь в КСК Райдер в Шушарах, тренер Даша --\ недавно Даша на местных соревнованиях первое место по выездке заняла, у нее классный конь Абзац, черный красавец.\ Приглашаю Вас тоже - это незабываемо!
Телефон 104-44-12 а проехать маршрутки от м. Московская до Пулковского отделения поселка Шушары по Московскому шоссе в сторону Пушкина прямо до памятника , кажется, ему же, и свернуть налево , на развилку шоссе, проехать до появления справа желтого магазина, у которого свернуть направо на дорожку и ехать по ней- конюшня видна почти сразу слева и манеж. У них даже крытый манеж есть для сырой погоды.
Если хотите лошадь поспокойнее -Лагуна,поопытнее-напрыганная даже-Вайга, очень красивые, рыжие, или совсем спокойный гнедой Кузя. Они любят : морковь, сушкИ, хлеб и сахар, мармелад и вообще все вкусное, не забудьте угостить после занятия :lol: ! Покатаемся вместе!!! Удачи!!! 104-44-12!
 
Я тоже там занимаюсь!А как тебя зовут?может встречались!Мне тоже очень нравится Зайчонок,он весь такой мягенький и пушистенький,просто умница конь!!
 
Сверху