Ищу САО, СВАО, СЗАО, манеж, до 50 км от МКАД

Yulan

Новичок
Ищу постой по северным направлениям, до 50 км от МКАД (с подъездом от МКАд без часовых пробок), до 30000. (При максимальной удаленности - до 25)
Нужен выездковый манеж (желательно теплый) с хорошим ухоженным грунтом (не обязательно евро), индивидуальный выгул хотя бы 3 часа, сено от 16кг, крытая бочка.
 
Озёрный край:
С доп.сеном (хотя у нас нормы всем в принципе хватает, и докупают только на выгул) и доп.выгулом (стандартный слот в падоке 2 часа * 2, или в своём пастухе сколько хотите) в 30.000 точно уложитесь. Если ехать через Луговую, то стоять час в пробке не придётся.
 
Виан, Новая Галактика, правда. не помню - манежи отапливаются или нет? в Свистухе - точно отапливается, но размеры чуть поменьше
 
Посмотрите Антей в Рогачево. Отапливаемый манеж с зеркалами, бочки две ( не уверена, что работают), плац, еврогрунты.
 
Посмотрите Антей в Рогачево. Отапливаемый манеж с зеркалами, бочки две ( не уверена, что работают), плац, еврогрунты.
Бочки работают, в клубе сменился начкон - в планах строительство новых левад, солярий и другие улучшения, уже поставили видеонаблюдение
 
Добрый вечер! Манеж 20 на 40 , не отапливается, выгул пол дня, бочка есть . Грунт хороший . 8964-500-30-79
 
КСК «Дуэт» по Новой Риге. Час10 езды от МКАД. Еврогрунт, манеж 21,5*60м
Выгул большой, новая конюшня, тёплая мойка. Коновод, тренер/берейтор.
89250232420 Татьяна
Постой 21.000
 
Сверху