Щенки от азиатской овчарки, рожденные в День конника! СП-б

У моих знакомых сгорел дом. Сгорело все - накопления, документы, вещи.. Хозяин дома с ожогами находится в больнице.
Чудом остались живы охранные собаки, которые все также продолжают жить на пепелище и охраняют теперь уже никому не нужные остатки еще недавно не большого, но жилого и уютного дома. Я лично побывала там - трое крупных собак - немец, алабай и помесный крупный кобель.. 26 мая (в День конника!) сука алабая принесла щенков.... Собак не бросили, их просто оставили там, за неимением возможности взять в новое съемное жильё..
ЩЕНКОВ ПРИСТРАИВАЕМ! Щенки родились 26 мая, на сегодняшний день у них уже открыты глазки. Только сегодня наконец-то удалось выманить их из под сарая, где они родились, и сфотографировать, правда не всех. Щенков 5. Они буду крупными - мать азиатская овчарка, отец - московская сторожевая, в свои 2 недели они уже достаточно крупные и толстенькие). Щенки не боятся человека, ищут общения, мать подпускает и дает возможность брать на руки и общаться. Из тех, кого удалось сфотографировать: черно-белый кобель (самый крупный), черный кобель, черная сука с рыжеватой мордой. Еще 2 щенка - один такого же окраса как сука, второй серый, пол определить не удалось. Щенки ищут хорошие руки, пристраиваться будут примерно через месяц. Находятся в г. Луга.
rc_RUPNhhts.jpg
3n-aaVn8dD8.jpg
kyROz0VnVJE.jpg
Xdfq3Jopgi8.jpg
bRd6XLZKreU.jpg
sMuH4KE-g4I.jpg
 
Сверху