Седла Erreplus

Hmel1

Новичок
Хотелось бы узнать отзывы тех, кто ездит/ездил на седлах Erreplus.
Что нравится, что нет?
Как они в сравнении с Prestige?
Требуют ли внимательного ухода за кожей?
Чем больше информации, тем лучше.
 
Как они в сравнении с Prestige?
Требуют ли внимательного ухода за кожей?
Похоже. Ничего особенного не требуют. Я с амунягой обычно не церемонюсь и довольна - седло как седло.
Что нравится, что нет?
Очень понравилась SLпанель, отличный вариант для лошадей с модными высокими двигами, прямой лопаткой. Отдельная прелесть - сервис. Трансформеры вообще сущее спасение для молодых меняющихся лошадей. В общем, я за)
 
Хотелось бы узнать отзывы тех, кто ездит/ездил на седлах Erreplus.
Что нравится, что нет?
Как они в сравнении с Prestige?
Требуют ли внимательного ухода за кожей?
Чем больше информации, тем лучше.
Лично мне очень важно, чтоб в седле было в первую очередь удобно. У Erreplus безумно мягкая кожа, сижу в нем как на диване с подушками. Единственное, между лошадью и попой всадника много расстояния, за счёт этого сигналы корпусом не такие эффективные. Но это выездковое седло, как с конкурным- не знаю. В общем, если вам не принципиально расстояние между вами и спиной, а удобство ваше и вашей лошади в приоритете, то erreplus- супер вариант!
 
Конкурные седла отличные! Очень удобное.
Не ложатся на высокие холки и широких (реально широких) лошадей, впрочем как и престижи.
 
У нас одно седло эрреплюс.
Со свободным крылом. Легло на лошадь с ямками за лопатками.
Очень удобное, даже я на нём езжу (после выездки)))
 
Подниму тему)
Может кто пробовал конкурное седло erreplus CA ?
Так же интересуют отзывы о панелях SL.
Планирую купить седло, но не могу определиться взять стандартные панели, или эти укорочённые.
 
Планирую купить седло, но не могу определиться взять стандартные панели, или эти укорочённые
Смотря на какую лошадь. Если лопатка прямая, берите укороченные и не думайте, вынос плеча оцените точно. Лошадка заметно свободнее двигается, ну и на галопе с активной работой переда не так жестко колбасит.
 
Спасибо большое! Приобрела с SL панелями) седло очень мягкое и кожа просто изумительная.
 

Вложения

  • 50AA19B6-1E31-4FB6-A8CD-1007AEE289E6.jpeg
    50AA19B6-1E31-4FB6-A8CD-1007AEE289E6.jpeg
    292,2 KB · Просмотры: 48
Сверху