Седла Jorge Canaves (Аргентина). Очень нужно мнение!

marika (marrika)

Новичок
Седла Jorge Canaves (Аргентина).
10512.jpg

Люди! Нацелились на вот такое седло. Вроде качество приличное и стоит не очень дорого! Однако в последнем номере "Конного Мира" в статье о седлах, автор не рекомендует брать седла этой марки. Почему - не объяснила. :( Помогите советом - брать или нет. P.S. Мерять седло нет никакой возможности.[/img]
 
Уважаемые! Подскажите, пожалуйста! :pray: Денежка карман жжет! Не куплю седло в ближайшее время - придется деньги опять в семью вернуть :cry: . Ну, знаете как это бывает - дочке велосипедик нужен, мужу - параплан... Эх! Может кто-то имел дело с седлами этой марки, или хотя бы слышал мнения. Тренер говорит, на картинке седло вроде бы ничего, а как поведет себя в деле - неизвестно. У нас на конюшне все седла - сплошь белорусские. Очень нужен совет. :help:
 
Ну если послушать нашу многоуважаемую Лидию Невзорову, то если не можешь позволитьсебе седло тысячи так за 3000-4000$ к лошадке лучше и не подходить 8)

У меня седло этой марки уже почти два года (правда у меня выездковое http://www.konka.ru/cgi-bin/shop/shop.c ... m&id=10103 ) Никаких нареканий у меня к нему нет - качественно сшито, сидеть очень-очень удобно (и это не только мое мнение), я на нем работала 4-х разных лошадей и ниразу никаки проблем со спиной. Тренер моя тое им довольна... но , конечно на вкус и цвет, как известно, товарищей нет... Удачи с выбором едла!
 
marika, мне кстати тоже это седло приглянулось, и как раз тема появилась. А кто-нибудь ездил именно на конкурных, интересно было бы узнать ваше мнение?
 
а сколько это чудо стоит и где покупать собираетесь если не секрет? :lol: :wink:
 
Опять же если руководствоваться понятиями Лидии Невзоровой (хотя мне кажется она такая же маньячка как и её муж) то вы сфотали седло не стой стороны. :lol: надо сфотать с той стороны. которой седло на спине лошади лежит! И не забывайте елси в ямку (которая на позвоночнике кони) не входят плашмя 3-4 пальца седло надо выкинуть.
Только вот в чем трабл.. у меня сначала не входило, а потом, то ли оно ка кто разносилось, в общем сначала оно домиком на коне стояло, а теперь нормально лежит. расшиперилось все:)) :lol:
А выглядит кайфово:) Мне кажется хорошее седлышко:)
 
Седло нашла в интернет магазине компании "Конка". Вот ссылочка: http://konka.ru/cgi-bin/shop/shop.cgi?m ... tion&sid=3
У нас в городе есть их региональное представительство, можно заказать. В инете оно стоит 22 с половиной, наши еще тыщи три-четыре накрутят. Все равно дешевле, чем самой в столицу ехать. Спасибо за мнения.
:D Значит, решено! Беру это и будь что будет!
 
Сверху