Седла Prestige

Видимо поэтому и решили не брать . Хотя , лет 7-8 назад я достаточно быстро продала у них бюджетный престиж и купила другую модель.
А если не секрет, почему хермес продавали ? Считается , они шьют по меркам и прямо лучшие ))) если можно, поделитесь пожалуйста контактом в лс баера, не хочу сама этим заниматься 🙈
Баер теперь не в России живет, поэтому помочь не сможет( Хермес случайно купила на авито за 40 тысяч у молодого парня, отец которого работает на таможне и это был таможенный конфискат😅 Продала, так как выездка мне не нужна была, хоть и был мой размер, конкурное конечно бы себе оставила
 
Баер теперь не в России живет, поэтому помочь не сможет( Хермес случайно купила на авито за 40 тысяч у молодого парня, отец которого работает на таможне и это был таможенный конфискат😅 Продала, так как выездка мне не нужна была, хоть и был мой размер, конкурное конечно бы себе оставила
Кому то очень повезло ))) понятно , спасибо.
 
( Хермес случайно купила на авито за 40 тысяч у молодого парня, отец которого работает на таможне и это был таможенный конфискат
Ох уж этот таможенный конфискат ;) Чувствую, кто-то у кого-то Эрмес с.... и за конфискат выдал.
 
Сверху