Седла Tekna. Собираю информацию

Первый мой опыт с седлом этой фирма оказался очень удачным. Седло успешно ложится на разные спины и сидеть очень удобно. Проблема в том, что его пришлось заказывать из-за бугра, а это неудобно. Особо проблематично было дозаказывать сменный ленчик нужного размера. А есть ли у нас в России дилеры, которые сейчас занимаются поставками этих сёдел, т. К хочу приобрести еще седло, но не готова пройти весь путь заново.
 
Последнее редактирование:
Первый мой опыт с седлом этой фирма оказался очень удачным. Седло успешно ложится на разные спины и сидеть очень удобно. Проблема в том, что его пришлось заказывать из-за бугра, а это неудобно. Особо проблематично было доказывать сменный ленчик нужного размера. А есть ли у нас в России дилеры, которые сейчас занимаются поставками этих сёдел, т. К хочу приобрести еще седло, но не готова пройти весь путь заново.
Продаю Tekna состояние нового.
 
Да, спасибо, но хотелось бы новое, а ещё лучше повыбирать.
Можно на е бей смотреть варианты почти новье, универсалки. Посмотрите описание модели на оф сайте. У меня опыт положительный с бу киффером оттуда. Непонятки были с подушками, но я в итоге разобралась. Если купите по удачной цене, там же можно и ленчик купить (или сразу два пограничных размеров) и не подойдет лошади Текну можно в РФ перепродать т к подушки там короткие и плоские (ложатся хорошо на короткие спины)
Ссылку в лс кину, если цену не разгонят прекрасна универсалка.
 
Сверху