Семинар Тяжеловозы как хобби-лошади

Ursus

Активист
В рамках выставки Эквирос-2012 состоится семинар на тему: "Тяжеловозы как хобби-лошади: породы, содержание, работа"

Семинар будет проходить в воскресенье, 9 сентября 2012 года в конференц-зале 1, Павильон 4 с 15 до 16 часов.
Рассматриваются 4 тяжеловозные породы - русские,советские,владимирские и першероны: фото, особенности, родоначальники, где разводят. Кормление, уход, амуниция и работа.
 
Эквихелп. Докладчик - практик. Обзор пород в общих чертах. Главный упор на особенности содержания и кормления.
 
Добрый день,докладчиком буду я. Глубоко копать не буду, тк не располагаю информацией, но надеюсь, что будет интересно-родоначальники пород с фото, амуниция-согласитесь, нестандартного размера-фирмы-производители,кормление (не кушают они больше "аж в 2раза" :) ), раскладка по движениям, немного о специфике работы.
Попиарим достойных лошадей.
 
В рамках выставки Эквирос ГЗК Владимирская представит владтяжа Гита и першерона Управа, планируется показ несложного па-де-де.
 
Доброго всем вечера, спасибо всем, кто посетил наш семинар - за интерес и активную беседу. желающрие получить материалы семинара - могут обращаться на почту [email protected] (Ольга) - высылаю презентацию и текст.
 
Сверху