Ш.Ж. Лошадь Изящная. Неочищаемый пегий пони

А трехлеток сегодня удивил. Ни одной свечи, ни одной попытки унести на корде, только одна вялая попытка укуса и всё.
Стоило только сменить уздечку на веревочный недоуздок и к хлысту флаг привязать.
Зато устроил истерику перед ужином. Я уздечку сняла, а он бросился есть, не давая возможности надеть недоуздок. Поругались. Потом еще раз. И еще раз. В итоге не стала тратить время, накинула корду, как самораспускающийся недоуздок, подтянула к себе и тогда только водрузила на голову недоуздок родной. Потом за веревочку потянул и хоп, корда в руках.

Не, не в санях дело, а в очень не безопасном способе запрягания) но дело хозяйское, это у меня просто глаз за такое цепляется😅
Слишком сложно для моего неупряжного ума)))
 
Руки дошли до второго материала из купленного под новый год набора
Сплела недоуздок. Как грится, кривой, зато свой.
photo_2024-03-03_20-44-23.jpg


После первой пробежки на корде узлы затянутся и петля под корду станет нормальной длины. В коне силы для затягивания, знаете ли, больше, чем во мне. Цвет, конечно, маркий, но когда ребенок Изящного будет с трюками выступать, недоуздок практически не будет заметен.
 
В следующей лекции по биохимии прокони узнает про дофаминовую зависимость и дофаминовую же яму.
Я даже почувствовала желание позаниматься с конем шейпингом, пока читала человека. Вот мастер мотивировать - не собирался даже, а получилось 😂
 
Я не знаю кому это нужно услышать, но делайте скидку на весеннее обострение каждому сообщению.
Вас, может, из-за весны задевает самое безобидное сообщение.
А может, человек написал резче, чем хотел, но и это не повод выходить из себя, когда отвечаешь.
 
Я до замужества крутила пальцем у виска, когда слышала такие истории, когда у других мужья отхватывали за все, думала "ну нет, я не буду такой". И вот скоро 6 лет браку, я стала такой))) поганая привычка, на самом деле, потом чувствую себя последней мразью, молю о прощении))) повезло, что он у меня бронебойный и не лезет в конфликты)))
 
Изящный второй по молодым лошадям. Обскакал кобыл, которые в полтора раза его выше. Ну, это на втором маршруте. А на первом он в ногах запутался и задами попал в центр брусьев 🤦‍♀️ Это был первый барьер. Остальное быстро и чисто.
Ребенок научил коня делать поклон загогулиной с согнутыми ногами и спиной горбом. Фотки скидывает. А я чот не знаю как среагировать. Попыталась скорректировать и попросить поклониться из трапеции, но конь грунту не верит и поклон только из положения «стоя» делает той кракозяброй
 
Я до замужества крутила пальцем у виска, когда слышала такие истории, когда у других мужья отхватывали за все, думала "ну нет, я не буду такой". И вот скоро 6 лет браку, я стала такой)))
не могу представить тебя стереотипной склочной женой. Никак )))

Одинаковые видосы с одинаковых стартов скидывать не хочется, но вот вам шортс.
View: https://youtube.com/shorts/k45S8E1vl7c?si=DDjdWRcmN-VUElTC

Прыгаем ровно в два раза выше, разве можно иначе?

Не знала какой кусок песни вставить: про домострой или этот)
 
Только на рыси начинает камера туда сюда дергаться, не удалось норм полюбоваться)
Скорее всего тоже на этот модный штатив pivo снимают.
Строение у него странное для выездковой лошади. Прямо такой типичный каретник-упряжник.

IMG_4757.jpeg

Желтый скакун катает детей. Красивый же? Странно только что его в крестики записали, а не на 90 хотя бы.
 
Прямо такой типичный каретник-упряжник.
Мне такие нравятся)). А так если хочется выездку на таком, почему бы и нет)
Желтый скакун катает детей. Красивый же?
Красивый! И прыгает хорошо, старается. :)
 
Я всегда так удивляюсь что у меня с первого раза получается заполнить декларацию просто в телефоне. У брокера сложнее документы получить, чем в госаппарат отправить.


У нас снегопад.
IMG_4663.jpeg

Сразу видно: весна. Масленичная неделя. Ага. Из весеннего была молния с громом. Вместе со снегом, да. А что у вас не так? 😂


Вот вам конь в поклоне, я выше писала уже
IMG_4786.jpeg
 
У нас как будто вполне себе календарная наступает и все как мне нравится: днём тает тихонько, ночью вымораживает) пока красота, посмотрим, что будет через неделю🤣
 
У нас как будто вполне себе календарная наступает и все как мне нравится: днём тает тихонько, ночью вымораживает) пока красота, посмотрим, что будет через неделю🤣
Обожаю. А потом еще ровный прозрачный лед, и ты как пингвин шлепаешь на работу по нему. Лучше только когда лед присыпало снегом, и ты не знаешь, а он там есть.
 
У нас гололед был вот недавно после дождя, а сейчас наоборот шершавость появилась для сцепления 😅
 
ахахаха шершавость - это реально весна уже!
Вот ты говоришь все по дневникам конями занимаются, а нет! Сейчас все обсуждают высокоморальные вопросы. И у каждого мораль лучше, чище, новее и "нетаковее" чем у предыдущего.
Вот вам тест принесла от Массачусетского Технологического. Здесь вам наглядно покажут в чем заключается ваша мораль и как она отличается от остального общества. Всего лишь нужно выбрать одну из двух картинок

 
Последнее редактирование:
Сверху