Ш.Ж. Лошадь Изящная. Неочищаемый пегий пони

Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

А нашла, что хотела: Модератор может делать все что угодно, адекватность его действий оценивает администратор. Ну-ну...

P.S. я решила, что на твоем месте тоже бы молчала. После того, как посмотрела
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Вот только не надо вечного сарказма, ты еще не все видела и я думаю судьям виднее. Не говорю не потому что мы плохо выступаем, ты ошибаешься

Модератор мне очень помогла и ничего неадекватного в ее действиях я не вижу
Если ты хочешь, чтобы твое сообщение стерли, пиши Тане сама в личку и чего обижаться на ровном месте и разводить детский сад я не понимаю
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Не успела развязаться с лошадками, нашли уже халтуру, комментарии переводить. Перевести - дело пяти секунд, но перевести потом свой перевод на русский - это уже серьезная задача%)
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Совершила на днях трудовой подвиг - сходила на йогу. Для начинающих. На первое занятие.
Теперь прекрасно понимаю Серого, каково ему было на аве и других вполне себе серьезных упражнениях. Нет, я ее сделала. Коряво, конечно, но сделала. Так мало того, что тяжело, мне же объясняли на родном мне языке, и я видела как оно должно быть. А несчастная моя коняшка? В общем, я прониклась к нему сочувствием :)
Удивителен еще и тот факт, что сегодня ничего не болит
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

А после йоги вообще должно что-то болеть? Она вроде как для расслабления как раз...
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

там же растяжки очень много,в йоге
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

А с моей гибкостью, любая растяжка может вызвать болевые ощущения на следующий день. :) Этот абонемент кончится, куплю в "овсянку" - другой клуб. Куплю и умру на первом занятии.

Сходила на "Монстры на каникулах". АААААААА! Очень-очень-очень круто. Дебильная улыбка ползала по лицу минут пять еще)) Жду теперь когда выйдет саундтрек. Хоть на английском, хоть на русском.
У нас такая погода, что любое человеческое существо, вышедшее на улицу, через пять минут превращается в снеговика с мокрыми ногами
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Почему хочешь в другой клуб?

Я посмотрела Дуклесс, прикольный фильм))) самое забавное - мне без проверки паспорта билет продали, а уже после сеанса я узнала, что он для 18+ :mrgreen:

Погода у нас тоже мерзкая, снег идет... :evil:
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

всем пофиг на эту цензуру. я еще 2 года назад ходила на фильмы 18+,ни разу даже не интересовались возрастом
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Ну вот%(
Ни у кого не спрашивают, а когда мы с мамой ходили на генерейшон Пи, у неё спросили, в курсе ли она, что фильм только с 18+ :)
"Овсянка" - самый "сильный" клуб йоги в городе, а у этой женщины я даже не устаю, и дыхание она не дает, и вообще больше похоже на стилизованный урок физкультуры. Зачем мне такое счастье? Тем более в другом скоро будет День Открытых Дверей
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Ну знаешь, при мне у группы парней паспорта спросили... Видимо я взрослой выгляжу :mrgreen:
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

ну вы с мамой выглядите на один возраст :D
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Имелось ввиду, разрешает ли мне она смотреть этот фильм. Кто чем ознаменовал приход зимы? Я вот уже умудрилась упасть и заработать сотряс:)
При этом я поняла, что йога дала свои плоды: умудрилась удариться локтем, попой, головой и КОЛЕНКОЙ! Полдня боялась кушать:)
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Наташа, ты давай осторожней!!!

Я еще ничем, хочу завтра выехать в покрытое снегом поле и пролететь карьером...
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Забирала вещи сегодня.... Народ странно косится, когда заходишь в автобус с хлыстом 120 :D
Чота давно я так не смущалась, хорошо хоть наушники надела, при желании ничего бы не услышала
Людмила Михайловна сказала, что будет скучать и ей жалко, что я ухожу :)
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

а меня отпускать не хотели,когда вещи собирала. предателем называли :D
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Думаю, мне бы тоже пришлось наслушаться, но я предусмотрительно сказала, что в другой клуб не ухожу
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

А еще я опять перечитываю ту немецкую книжку, которая "начальная подготовка...". Удивительное дело: там все написано очень общими словами, но накладывась на тои собственные знания так все проясняют! Особенно прикольно сначала ее прочитать, потом забыть :) начитаться всяких французов и немцев (Климке, например), Ласкова и т.п., перечитать еще раз и понять гораздо лучше, что же имеется ввиду
 
Сверху