Сёдла Equus, кто пробовал

ka_reut

Активист
Наткнулась на группу, а по ней уже на ссылку сайта "первого российского производителя сёдел "equus. Город указа Нижний Новгород. Цены приятные конечно... но вот вопрос по-качеству ? Покупал кто то ? Как в использовании?
 
посижу послушаю...хотела купить но нужного мне на тот момент не было в наличии.
 
аналогично. Но уж очень заманчивы из сменные ленчики в комплекте и намек на то что это реплики известных фирм.
Однако у них нет предложения на высокую холку. Меня это остановило.
 
Однако у них нет предложения на высокую холку. Меня это остановило.
ну на экстра-высокую может и не ляжет, но на обычную высокую-вполне. Вырез под холку там есть.
Думаю, что вполне можно сравнить с белорусскими и недорогими аналогами винтека(дасло).

Ничего... Ничего хорошего. Кривые же...
А можете сказать, что именно Вам не понравилось и где кривость проявляется?
 
Ну вот же подушки разные, набивка неравномерная.
upload_2016-10-20_13-1-37.png


upload_2016-10-20_13-2-37.png


И здесь тоже самое

upload_2016-10-20_13-3-33.png


upload_2016-10-20_13-4-39.png
 
Вы их видели вживую?:)
мне присылали фото сзади, спереди, сбоку и фото подушек.
На выездке внутри все ровно.
У меня было седло с похожим вырезом, как у этих седел- на высокую ложилось и нигде не жало.
0Aya0_7BWIQ.jpg

Жаль, что на Эквирос не смогут приехать менеджеры- было бы здорово пощупать и взять на примерку.
 
Клюнула на ту же фотку
Но от себя добавлю что адски неповоротливая компания.
Сложно допытаться про наличие и какое то оно в целом не сильно богатое это наличие)
 
Ну тут ожидать отличного сервиса как минимум странно. Компания только развивается и в регионе. Плюс сейчас у единственного представителя очень важное событие в жизни)
Но я например очень рада за Нижний Новгород. 10 лет назад найти что то конное было не реально.
А теперь вон и седла шьют и вальтрапы/попоны.
Мне в принципе предложили несколько вариантов: отправить с машиной в Москву несколько моделей на примерку или подождать ноября и представитель приедет в Москву.
 
Это седла производства Индия! Просто кто-то подсуетился и привез в РФ и гонит их как "мейд ин Раша"


:))) Забавно. Не было, не было мастеров-шорников в Нижнем....а тут бах! и Седла начали делать, да еще со сменными ленчиками))) "До чего техника дошла....на лыжах....)))
 
Очень удивляет, что индийские и китайские конные товары под прикрытием "мэйд ин Раша" только сейчас начали втюхивать, при дорогом $, а не когда он по тридцатке был:))

Without лох the business плох!)))
 
[QUOTE="teverochek, post: 4114181, member: 82203 приедет в Москву.[/QUOTE]
Как у вас появится возможность потрогать сёдла, отпишитесь тут, пожаааалуйста ))) Ну или мне в лс, оч интересно!
 
А почему вы так уверены в том, что это Индия ?:)
Мне просто интересно ) Врятли "производители" equus сами вам это сообщили ^^
Деффачки-производители врятли кому-то сообщат, что они гонят седла от индусов, прикрепляя только картонный стикер с российским флажком на пластиковую стяжку)))) Интересно когда уздечки "мэйд ин раша" притащут от индусов за 5-10$ и будут их продавать с некислой наценкой.
Лох - это судьба!(с) или как там смонтировали в нашумевшем видею: " Баранов надо разводить"
Особенно это легко сделать вконтакте- создается группа, раскручивается недорого до 500челов за денежку, дальше народ сам начнет "лайкать" за компашку и сарафанить))). Если группу отвернуть, то там девочки раньше перепродавали б.у. импортные седла, но тут в 2015 им "снизошло и открылась тайна!!!"- сайт али! И решили нижегородцы подзаработать на разводе лохов, впаривая им индийские седла по 30-50тысяч российских рупий, как отечественные. И погнали в 2016 эти седла в Россию.

Итак. Это индийские седла. Которые индусы продают по 100-200$ в зависимости от оплаченного количества.

Из группы (обратите внимание на на модели и пейзажик на фото:))
bf72c6cc550c.jpg

696a75cf485c.jpg

a27eef735c32.jpg

412697b2da8b.jpg



Ну и вот откуда эти седла:
2673075b7f97.jpg
79429fe974df.jpg
3e58549d71a1.jpg

(На фото видимо коренной нижегородец))))))

Индийские лампочки в Нижнем Новгороде! вау!))))
876c0971b588.jpg


Ну и пафосная ржака)))) про профессиональные седла и специалистов конной индустрии. Индусы, делающие кучу седел в месяц....да, наверно специалисты, ибо рука уже набита шлепать седла.
Почему то забыли любимое слово для развода- "элитные", "эксключивные".
b19325706a4f.jpg



Прописывать размер седел краской- это чисто индийская придумка. Нормальные производители пробивают размер, как и серийник седла. А вот размер написанный на крыле краской можно наблюдать и на других седлах "типа европейских"
 
На фото видимо коренной нижегородец))))))
Ахаха )) Повеселили :) Спасибо, что открыли глаза) Как раскручивают группы и вообще про интернет маркетинг тоже много знаю, муж работает в этом направлении )
Действительно, Индией попахивает :) А жаль... уже понадеялась, что может действительно в России делать начали что то...)
 
:D да ладно!? какая индия....итальянская кожа(с), как пишет "производитель" вконтактике:D
 
Сверху