Скандальный постойщик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ж, пусть текст, как говорят "наивен" зато всё честно и по делу. Не приукрасила, грязью не облила, навозом не натерла..))
 
В профессиональной психологической литературе в зависимости от классификации это могут быть носители некоторых типов личностных расстройств довольно низкого уровня личностной организации (названия, уж извините, приводить не буду, во избежания расширения списка "диванных экспертов - форум читают разные люди).
Не знакома с профессиональной психологической литературой, но, прочитав первый пост темы, пробела не почувствовала:D. Кажется, бытовых знаний вполне хватает.
В итоге до нас дошли слухи о том, что якобы "нач.кон у нас кошмарный скандалист и угрожал этой "бедной" женщине кошмарной расправой". Мы все как услышали эти новости через десятое лицо не знали смеяться или плакать.
Плакать;)Потому как уровень личностной организации в этой цитате как на ладони:) Вы коллективно все эти новости через одно десятое лицо слушаете? Или "мы все" в форме "мы Екатерина Вторая"?
В один из дней, когда частники вновь рискнули съездить в поля вместе - мерин одной из частниц утащил её в кусты, когда наша "героиня" в очередной раз начала орать без повода (как нам казалось. Обычно, если её конь топает - уже льются матюки. Она жутко боится лошадей.). В тех же кустах он её сбросил и убежал домой.
Интересно на какое из богатых идиоматических выражений лошадь обычно высаживает всадника в кусты?
 
диваные эксперты тут ни при чем - просто, надо в таком случае собраться всем вместе, позвать даму, которая мутит воду, и поговорить открыто, вывести ее на чистую воду, делов -то, а если коллектив - хреновый, то он и не станет этого делать, а будет глотать, все что баламут набаламутит
 
Интересно на какое из богатых идиоматических выражений лошадь обычно высаживает всадника в кусты?

Это был тот единичный ттт случай. Этот рассказ со слов частницы. А выражения там были все в трехкратном размере начиная с перечисления разных причинных мест и заканчивая вертениями на них. (да и не суть)

Её звали, она приходила. На всё это начинался скандал на тему:"да вот! да вы меня! да во всех смертных грехах! там эти! там то!" На что мы вновь пытаемся успокоить, спросить ещё раз, подходя с другой стороны, это все заканчивалось истерикой, сопровождающей очередную порцию валерьянки, слез и отчаяния.
На следующий день с конфетами и какой-то новой хе*ней(простите).
После этого некоторые её жалели. Когда её начинали жалеть - она начинала вертеться как уж, тогда-то она коллектив и разбомбила. Благо всё устаканилось, все за чаем всё обсудили, порешали. Уже без неё правда, но...
 
Это был тот единичный ттт случай. Этот рассказ со слов частницы. А выражения там были все в трехкратном размере начиная с перечисления разных причинных мест и заканчивая вертениями на них.
Вы серьезно решили, что я вас спросила?:D:D:D
@Angel1 что там говорит про "вертения со слов одной частницы" профессиональная психологическая литература?;)
 
Вы серьезно решили, что я вас спросила?:D:D:D


Вот один из наглядных приемчиков. Человек пишет ( конечно с долей сарказма) предложение со знаком вопроса, а при ответе на него говорит , с усмешкой, что не спрашивала, а типо шутила. Да вы
" батенька" тоже манипулятор:D.
 
@Mari an обижаете. Нет никакого сарказма и манипуляций. Вертение в чистом виде:D немного присутствует, да:oops:.
Не смогла пройти мимо красочной картинки: начкон (ВК или просто сочувствующий) с явными наклонностями к тому, чтобы его периодически вертели (берут же на постой плохого человека!), со слабыми навыками верховой езды (выходят после матерной комбинации из седла в кусты), как там э-э... уровень личностной организации базируется на информации "через десятые руки нам та-а-акое рассказали". Да, и лошадка на фото выглядит лучше, чем конюшня;)
 
Сочувствую, всегда неприятно, когда в коллективе происходит нечто подобное. Поэтому я интроверт :)
Тем не менее, согласна с предыдущими авторами, некоторая невзрослость или излишняя наивность налицо.
На одной из конюшен тоже с сталкивались с неприятным постойщиком, правда, она имела обыкновение не платить, о чем узнали по сарафанному радио. Просто обзвонили предыдущие места постоя, выяснили, что мадам обещает, но не платит.
Поэтому никто не велся особенно. Даже на смешные случаи, когда лошадь захромала на одну ногу, хозяйка ставила глину почему-то на другую, а в итоге обвинила всех, что лошадь брали под прокат и поэтому она хромала, хотя все неправда. Выяснилось в итоге, что у лошадки давняя хронь. Но все равно все виноваты и сволочи.
На требование заплатить в установленные сроки получили фонтан г.. и угроз до небес (ментов, санэпидем, ветов она вызовет и т.п.). Просто денег попросили, а оно вон как. Вплоть до того, что выбегала на плац, где были малолетние дети и в горизонт орала матом с угрозами непонятно зачем, поскольку начальства конюшни там не наблюдалось от слова вообще, начальство стояло ровно в противоположной стороне. А вот дети весь этот заполошный ор с матами слышали :(
Врала, да. Прям на очевидные вещи врала. Ощущение какой-то подростковой деформированной психики было, хотя тетя вроде совершеннолетняя.
В общем, было забавно, но неприятно.
Ну так и поступили с ней по-взрослому. Не можешь платить - съезжай. У нас нет денег кормить твою лошадь (что правда), а твоя репутация и наши дела таковы, что мы не верим в "завтраки", сено нам сейчас покупать, тчк.
 
Это был тот единичный ттт случай. Этот рассказ со слов частницы. А выражения там были все в трехкратном размере начиная с перечисления разных причинных мест и заканчивая вертениями на них. (да и не суть)

Её звали, она приходила. На всё это начинался скандал на тему:"да вот! да вы меня! да во всех смертных грехах! там эти! там то!" На что мы вновь пытаемся успокоить, спросить ещё раз, подходя с другой стороны, это все заканчивалось истерикой, сопровождающей очередную порцию валерьянки, слез и отчаяния.
На следующий день с конфетами и какой-то новой хе*ней(простите).
После этого некоторые её жалели. Когда её начинали жалеть - она начинала вертеться как уж, тогда-то она коллектив и разбомбила. Благо всё устаканилось, все за чаем всё обсудили, порешали. Уже без неё правда, но...

Вот как хорошо вы поиграли в ее игры! Молодцы, поздравляю. Если игра не понравилась - больше так не делайте, бесполезно. Вообще с такими людьми один раз попробовали - пошел такой результат - контакт минимизировали.

@Angel1 что там говорит про "вертения со слов одной частницы" профессиональная психологическая литература?;)

про "вертения" психологическая литература говорит очень многое. Это симптом при очень многих дезадаптациях самого разного уровня нарушенности. В данном случае

@Mari an обижаете. Нет никакого сарказма и манипуляций. Вертение в чистом виде:D немного присутствует, да:oops:.
Не смогла пройти мимо красочной картинки: начкон (ВК или просто сочувствующий) с явными наклонностями к тому, чтобы его периодически вертели (берут же на постой плохого человека!), со слабыми навыками верховой езды (выходят после матерной комбинации из седла в кусты), как там э-э... уровень личностной организации базируется на информации "через десятые руки нам та-а-акое рассказали". Да, и лошадка на фото выглядит лучше, чем конюшня;)

Вы красиво описали созависимость с периодическим хождением по треугольнику Карпмана (кому нужно, погуглите, оно описано много и часто), это вполне могло иметь место в данной ситуации. Хотя не буду утверждать, что именно это и было, так как не знакома с ситуацией лично, уж извините.

Кстати, а это насколько правильно - ездить в поля на лошади неполных трех лет тяжеловозных помесей? Они же поздно созревают? как я поняла из обсуждения в теме, "плохая женщина" именно этим и занималась. Или я чего-то не понимаю?
 
Кстати, а это насколько правильно - ездить в поля на лошади неполных трех лет тяжеловозных помесей? Или я чего-то не понимаю?
К сожалению, всё верно. Но речь не об этом и это её личное дело. Мы не лезем к нашим постойщикам...пусть хоть на головах ездят, хоть без годов. Лишь бы коллектив не бомбили.
Вот так получается, мы с добром и пониманием, а нам....сотню фигов вдогонку.)
 
вот по этому , приезжая на конюшню , надо не сплетни собирать, а лошадью заниматься:приехал, отработал , уехал. И жить спокойно и спать крепче. а чаю можно и дома попить.
 
Опа-на, Лена! Получи-ка говнеца!!! Ну ладно, друзья мои -сами просили:)
Корябает посты 18 летняя девочка, которая за потютешкаться с лошадками готова вылизать все интимные места горе "начконам", по просьбе которых писана данная галиматья, потому как у самих в слове х..р три ошибки и уровень образования соответственный. Лена, Солнце - я тебя уверяю Олежек и Света, это ну никак ни пример для подражания в любом виде! Надеюсь с возрастом придет понимание...
Когда с утра, вместо здрасьте на тебя ревут белугой -"а ты че не убрала дерьмо вчера за своим в коридоре, я че обязана убирать тут за чужими конями!!" Извините, важная тетенька, я вернулась с поля вчера в 9 вечера и забыла, ну уж удосужьтесь, вроде работа Ваша такая. Ребенку 2 года, он, сволочь такая писает и какает бывает не доходя до улицы.
Кстати, однажды куря в коридоре, важная Света "начкон" заявила мне, к разговору о качестве овса - "ну хрен бы с ними, с постойскими, но ведь свои три головы стоят"...Делаем выводы.
Конь выдрал пару столбов из покалеченной давным-давно бочки, дык я говорила Олежику - давай привезу людей, забетонируем, нет не надо..
Вообще у меня не такие развитые литературные таланты, как у топикастера, потому вкратце:
"Начконы" , имея богатый опыт коневладения в качестве бывшего водилы маршрутки и банковского оператора -очень своеобразно, даже сказала-бы экзотически, хамоватые, беспардонные, ну и, извините, малограмотные люди. Приспосабливаясь к их манере общения, можно слегка отъехать крышей:confused:, пока сдерживаюсь и выражаюсь мягко;)
Постойщики, полторы калеки, из тех, что "сплоченный коллектив":D - борзая девочка с рысачком, которая не может с ним ни коим образом справиться (виновата я , естественно, что он ее таскает к дому и стирает об деревья, матерюсь на своего, а чужой шугается)), сопровождать которую в поля я отказалась, по причине ее стервозненького характера и махровой безалаберности, ну не хочу я галопом 50 км в час, носиться по полю в дождь, когда ноги враскоряку у коня, жалко свою голову и ноги своей лошадки.
Хозяйка трех голов, та что приезжала к нам в Воронцово за кормом, которой неосмотрительно было сказано -привет, ты к нам на постой?o_O Фотки своих лошадей она не выложит никогда, это большой компромат на данную конюшню - можно изучать строение скелета... Мотивируется отсутствием работы.
Девчонки, которые посмели увезти коня за мной в Воронцово... Жеребчик трех лет, выкупленный с мяса, дикий и озлобленный, стоял у Олежика по неделе безвылазно в деннике, по колено в ссачье и дерьме, в редкие моменты вывода в леваду-карцер, был обматерен и побит горе"начконом", бросался передами и кусался - Олежик его боится до паники:D, не говоря про остальных. Я имела глупость, а может и не глупость, по НХачить с коником, со своим скудным опытом, где-то, что-то подсказать девчонкам (хозяйка месяц назад пригласила их позаниматься с конем) в итоге девчонки его уже работают под верхом и переставили его в лучшие условия, фотки выложат, увидят темку... Сейчас это из разряда "было", до "стало" еще далеко..
Пара семейная пенсионного возраста, спокойные люди совсем не конники, держат пару лошариков для души, на которых как могут ездят в поле отдохнуть, попасти, из которых Олежик со Светой помалу поддаивают на жисть:)Ну они не против , ну и Слава Богу. Весь этот "сплоченный коллектив" периодически группируется по углам и ропщет по поводу кормежки и хамства, но так как шашкой смело махаю только я , делаем вывод опять:D
Сама стояла в Воронцово, ушла (девочка с рысачком сманила) в соседнюю конюшню, рядом с Олежиком, там хозяйка, в принципе неплохая тетка, но с бодунища вспоминает про кормежку коней в 3 часа дня, и на сене растут грибочки и травка, заколебалась таскать за свой счет узбеков, для "великой стройки века", следить за жрачкой и будить хозяйку, конюшня ее а не моя, не хочу растить малолетнего наркомана - на грибочках-то:rolleyes:
Дабы не платить за переезд (опять таки по просьбе, дабы не бросать ее бедную, девочки с рысачком)встала обратно к Олежику, особых восторгов не испытывая... Девочка клялась за Олежика "что он теперь сделал выводы и все будет по другому", нет конечно, в таком возрасте человек не меняется уже, ну Света с Олегом точно не поменяются, быдлотство и хамство на генетическом уровне..
Но потом решила, что мои нервы дороже и Олежика, и девочки с рысачком и прочей гоп-компании - вернулась в Воронцово - конь сыт, сплю спокойно, никто ни хамит и не напрягает...
Фсе, надоело клацать, отродясь столько не писала:), сейчас кто-нить подтянется, кто в Герцоге стоял и дальше наклацает, туда уже давно никто не встает, остались полтора мазохиста из старых.
Благодаря мне попиарились маненько, только будет-ли толк? Найдутся ли защитники из бывших постойщиков, съезжавших оттуда толпами - сильно сомнительно, если не считать 18 летнюю девочку топикастера, так рано полюбившую оральный секс в таком изощренном виде:D Аленка привет, в твоем возрасте еще все поправимо, не углубляйся))
 
Кстати девочка с рысачком не раз подбивала и меня, и остальных переехать то в Воронцово, то еще куда, объездила все близлежащие конюшни, эдакий мелкий манипулятор, подгадит и в кусты, все уже собрались в конце месяца валить, но че-то заочковали, вдруг там еще хуже.. Решили терпеть, бедные...o_O
Эй там , в Герцоге, может "зло" не во мне:D, как говорила Раневская: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью!", это так, утрированно, ибо о воспитании в данном коллективе речь не стоит.
Вообще пищу с сарказмом, иронией и улыбаясь - воспринимать сей народец серьезно неумнО.
Жду продолжения банкета, погодка пасмурная - настроение поднИмите, Чудики:D
 
Огонь )))))))))) и снова Герцог! Узнаю Олега и Свету ))))))))))))))))

Ном, меня точно так же грязью поливали, ага ))) когда посмела экстренно съехать через 3 недели после приезда, тоже такой скандалище был ) Так что вы не первая и, судя по всему ,далеко не последняя ))))))))))
 
Для Angel1 - это не треугольник Карпмана, это преморбидные состояния, коллега:D
 
Угробила плац 20х40 и бочку. Зимой были задержки с оплатой постоя.
Смысл темы не в том чтобы как-то насолить человеку, а просто предупредить людей, что есть такая женщина. Мы не хотели создавать тему, выносить это на люди, но не остается выбора...

ой какие знакомые лица на фото ! Видимо это теперь нам повезло :))
А я думала, что снаряд дважды в одну воронку не падает ....

Я угробила чудо-плац и супер-бочку:D:D:D:D:oops:? Сейчас позвонили мне одни бывшие постойщики, ржем над этими писульками, остановиться не могу, собираться к "слону" своему надо, ехать, а я все ржу:D
Юля, вот такой я опасный снаряд, смотрите разбомблю вам коллектив и переломаю к хренам собачьим все постройки:mad:
Вот манеж обрушившийся- это уже видать моих рук дело, моих и моего "слона":D:D:D
 
Я, вроде не оскорбляла и не собираюсь.
Чего так мой возраст-то трогает? дата рождения 18.01.1999г. Вроде не скрываю. Ума больше, чем у некоторых за 40.
К чему хамить и сие разговоры об оральном сексе я не шибко понимаю. Видимо тоже, большого ума дело.
Конечно, бочку и плац мы чинить за Ваш счет отказывалась. Дай бог здоровья и нервов тем, кто Вам доверится.

Кстати, Вы этого мясного коня довели так, что пока я чистила лошадь - тот из денника в проход был готов выпрыгнуть. Он почему-то прошлым вечером на свечку встал(когда вы с ним нхачили в проходе на развязках, стоят от него за 3-5 метров:)), а следующим утром кидался как собака. До этого конь лизал мне руки и единственные, кто мог его вывести погулять - это я и "Олег". Которые прямо писец как "боимся" эту лапу. Есть фото в группе вк моего с ним общения. ссунимагу прям. Простите. Вечерком поищу видосы гореистерички. Авось чего осталось.

Правда, а чего ещё делать в такой ситуации кроме как смеяться? В своём сообщение Вы снова обосрали наших "горепостойщиков". С этого тоже можно вывод сделать.
Спасибо, что заглянули в тему и оставили свой комментарий.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху