Скандальный постойщик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, чем именно юзер @Ном заслужила джихад в виде отдельной темы имени себя?
Я думаю, что Вы можете просто посмотреть на её ответы.
Другие съезжали проще, с хозяйкой того мясного коня мы держим связь. Она в шоке, что девочки, которые арендуют её коня отвезли его вслед за нашей героиней, а хозяйке назвали совсем другую конюшню.
Тут вытекает одно из другого. После этого случая мы и решили создать тему. Не с целью насолить или навозом обмазать, а просто предупредить, что есть такая нехорошая тётя.
Другие были более адекватны. Да, придирались. Да, были неразберихи с долей некого скандализма, но люди съехали от нас и прижились в других поллективах, долгое время стоят в других местах. Что мне о них писать? Что они такие редиски съехали от нас? Бред же. А эта бегает по конюшням. Ей без своего "дом 2" на попе ровно не сидится. Потому тема и создалась.
 
Девчонки что увезли коня, в отличие от некоторых с головой дружные, потому не стали говорить куда везут, дабы оградить меня от тонн помоев.. солнышки, не вышло у них..
И, о ужас, злой конь теперь стоит в соседнем деннике, рядом с моим - Воронцово, скоро день Помпеи:D Разделяй и властвуй!
Все харе, а то и правда забанят:)
 
Мне кажется,что слишком много чести столько страниц о какой-то ,с ваших слов ополоумевшей и скандальной бабце.
С нормальных конюшен нормальные люди сьезжают тихо-мирно.
В конюшнях с нормальной атмосферой такие ситуация очень редко случаются. И выяснять отношения на форумах на 5 страниц-это не красит с положительных сторон ни конюшню,ни постойщика.
 
Впервые встретили такого человека, а за шестой год существования тоже можно по пальцам пересчитать.
Этот случай является единственный за последнюю пару лет.
Да, пора бы заканчивать, и вправду разошлись.
 
Значит смотрите. Рассказываю продолжение балета.
Если всё продолжится в том же духе - тема будет закрыта как минимум, как максимум с баном.
Свои склоки, разброд и бдсм - в личке обсасывайте или по кушарам, мне всё равно.
Выслушали одну сторону, выслушали вторую сторону, каждый сделал вывод, написал своё мнение и на том угомонились.
 
@Ном, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Перенесите в один пост, второй удалите.
Если будете нарушать Правила форума, в Ваш профиль будет внесено предупреждение. Три предупреждения - бан.
А также советую подбирать выражения, когда пишете на форуме.
Правила форума в подписи Trof и в моей подписи.
 
дамы, может, вы уже перестанете трясти свое грязное белье перед всеми? угомонитесь, обе хороши
 
честно говоря претензии идиотские: бросила бич- пусть уберет в сторону тот, кто вошел в бочку следующий гонять ( не переломишься), сломал бочку- проблема хозяев, делай нормально, на то они и лошади, чтоб все время ломать, сказала сплетню- проверь, а еще лучше- живи своим умом и сплетнику это донеси. Вобщем общая психологическая недозрелость у всего коллектива- подростковые разборки. Ну и как общее вытекает из частного: каков поп , таков и приход. Если Хозяева дисциплину введут и правила четкие , и сами их выполнять будут, тогда и проблем меньше станет.
 
Пара историй для "посмеяться":
Не осилила всю тему, но прочитав истории, искренне нее понимаю, почему не ездили в поля без нее? Зачем ее брали, ждали и т.д.? Ну надо ей лететь вперед, пусть летит, чего остальные то за ней тянулись и еще пытались что то объяснить? Пусть едет сама, своей дорогой, как хочет, и сколько хочет. Увяжется, ну так сказать ей прямым текстом, что с ней не хочется ехать. Делов то. Из-за матюгов, я бы с ней всякое общение прекратила, ибо не приятно. И не постесняюсь, скажу человеку открыто, что мат в общении мне не приятен и не понятен.
 
Не осилила всю тему, но прочитав истории, искренне нее понимаю, почему не ездили в поля без нее? Зачем ее брали, ждали и т.д.? Ну надо ей лететь вперед, пусть летит, чего остальные то за ней тянулись и еще пытались что то объяснить? Пусть едет сама, своей дорогой, как хочет, и сколько хочет. Увяжется, ну так сказать ей прямым текстом, что с ней не хочется ехать. Делов то. Из-за матюгов, я бы с ней всякое общение прекратила, ибо не приятно. И не постесняюсь, скажу человеку открыто, что мат в общении мне не приятен и не понятен.
У Вас хорошая подпись... Кто в теме, того очень рассмешит Ваш пост...
Могу-ли попросить модераторов прикрыть этот гадюшник, называется : "Назло кондуктору - уши отморожу."
В очередной раз сделали себе антирекламу:D
 
В очередной раз сделали себе антирекламу
Потрудитесь пожалуйста пояснить о какой рекламе, или антирекламе, да еще в очередной раз идет речь? А то лично я не в теме о том что же я рекламирую. Самой стало интересно.
З.Ы. кажется сендеж начинается. Айда сюда.:D
 
Я как-то не по-русски попросила не устраивать разборки?
 
Пардон, но как то Сигидой отдают разборки.(прости Господи).
 
Такие смачные разборки, что, несмотря на предупреждения двух (!) модераторов, так и хочется встрять!
Забавный момент: "У меня муж - психотерапевт, половина постояльцев "Герцога" его регулярно посещают".
Напоминает незабываемый довод из детства: "У меня старший брат - милиционер! Я ему как скажу!.."
Исключительно в порядке шутки: может, скандалы и напряжённая обстановка для того и создаются, чтобы обеспечить клиентуру мужу-психотерапевту?
Ещё раз: шутка.
Но она не могла не родиться после прочитанного.
Ну, и я бы предпочла вместо регулярного посещения психотерапевта 1 раз посетить психиатра, получать (или доставать) достаточно дешёвые и эффективные лекарства, а сэкономленные деньги тратить на улучшение условий постоя.
А то "на конюшне сено плохое, ограждения никакие", а денежки идут психотерапевту.

Если серьёзно: была ведь тема об отношениях между ЧВ и ХК и там пришли к выводу, что может быть несходство менталитета (ругаться матом? не ругаться? курить? не курить?) и просто необъяснимая неприязнь между людьми.
Разъехались тихо-мирно - и все довольны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху