Сколько у вас стоит сутки содержания 5-6 лошадей

larisa (lkosobryuhova)

Новичок
Сколько у вас стоит сутки содержания 5-6 лошадей,ходящих в прокат, или под обучение детей. Включая оплату тренеров,инструкторов,конюхов. Сколько в месяц у вас уходит на ветеринара,коваля. И вообще какие могут быть хозяйственные расходы в месяц на содержание такого количества лошадок.
Нужно мне это для институт: составления баланса и ведение хозяйственной деятельности на отдельно взятом примере. И вообще есть идея, но не знаю пойдет ли на это наша местная администрация
 
У меня 5 своих лошадей. В прокате и детской группе не используются - уровень не тот. Питание одной дошади в месяц обходится в 1500-2000 т.р. Обслуживание (берейтор, конюх) - 1000р.
Ковка, расчистка- 200р, вет. врач - по-разному. Может и ничего не быть, а может, и 4000-5000р, если проблемы возникают. + амуниция, всякие примочки для копыт, гривы, хвоста, и т.д. Постой (1 конеместо) - 500-600р. В среднем 100 евриков, цены даны по нашему городу, а это не Москва, конечно. В Москве в хороших клубах до 500$ месяц постой 1 лошади, мне все 5 обходятся в такую цену!
Удачи :!: :lol:
 
Ой! Блин! Завидую тебе очень белой завистью!!! Я тоже хочу 5!!!!

И мне, кстати, почти также содержание обходится, хотя я в Питере!
 
Сверху