Снимаю с себя обязанности модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trof

Moderator
Команда форума
У меня нет столько времени и желания, чтобы вчитываться и вникать во все разборки.
Посему вы остаетесь наедине с Ксенией @Nudnaya+Zabava

Диме @nevi написала в личку, но заходит он очень редко.
 
Таня, понимаю прекрасно как тебе надоели все эти дрязги и разборки,:( но форум без тебя, как модератора, превратится в бардак. Плавно туда и скатывается. В некоторые темы уже и заходить весьма неприятно:mad:. Стали процветать тенденции перехода на личности, обхаивания ближнего такскать. Постоянных «покусываний». А будет ещё хуже. Если ты сложишь с себя обязанности модератора. Но я представляю КАК тебя достало это все...
 
Таня, нет, нет, нет, пожалуйста, НЕТ!
Блин, если б я знала, что так получится, сто лет назад отписалась бы от дневника этого Альфреда.
Без тебя мы пропадем. Не уходи, очень прошу. Ну бывает, что люди друг с другом не согласны. Пожалуйста, останься.
 
А при чем тут Альфред? :eek:

Я просто не понимаю функций модератора без инструмента.
Без инструмента приходится разглагольствовать и махать флагами, вместо того, чтобы просто молча что-то делать.
Зашел - сделал, ушел. Всё. Как это было много лет на старом форуме.
Сейчас - зашел, погрозил пальчиком, поприпирался, что-то попытался объяснить, а на тебя срать. Потому что все знают, что всё, что может модератор - это грозить пальчиком.
Ну и зачем мне это?
Это чей форум? Кому это надо? Мне?
Мне это не надо.
У меня есть работа, которую я работаю, бывает, до глубокой ночи. Которая приносит деньги и удовольствие от того, что люди получают.
Правила форума прикрутить на видное место сколько лет все просим?
 
Я просто не понимаю функций модератора без инструмента.
Я в модераторстве профан, поэтому не совсем понимаю насчёт инструмента. Инструмент - это закрытие темы, бан пользователя или что?
Я тоже очень против Вашего ухода, у Вас есть здоровый цинизм и нет сильной любви постоянно всем чем-то угрожать. Но и понять решение могу. Но будет грустно, если без Вас все темы скатятся в склоки и перебранки. Вот как раз в связи со всеми этими выяснениями отношения очень чётко осознала, что 10 лет назад сайт был добрее как-то, люди писали по делу и читать было очень интересно.
 
Были добрее, потому что у модератора была кнопка "бан" :D
Нажал - и сразу все добрые :D
 
А сейчас такой кнопки нет? Поидее для этого модераторы и нужны. Четко и по делу наказание. Под баном же коменты пишутся, причина, админ решает дальше, оставить бан или отменить.
 
У Троф нет другого. У неё нет ВРЕМЕНИ.
Модер на многонаселённом ресурсе должен присутствовать почти постоянно.
А получается, её зовут, её нет. Зовут - нет. Сутки нет! Потом приходит и, не разобравшись, всё всем распихивает, со своим здоровым цинизмом, да. А порой и переходя на личности. А на вопрос "почему так" отвечает "Ой, ну у меня нет на вас времени, я тут одна во всех видах кручусь.
У меня есть работа, которую я работаю, бывает, до глубокой ночи. Которая приносит деньги и удовольствие от того, что люди получают.
сами там разбирайтесь".
Это не модерирование.

С альфредом это вообще выход за все грани. Кнопка бана появится - будут банить всех, кто против такого отношения к лошади - на_конном_ресурсе! Это вот начало гибели форума, как оно есть.

Прошу пардон, что не попадаю в струю сладко поющих оду Троф. Но как-то так.
 
А мне не надо петь Оды.
Я, Лена, на форуме постоянно и ежедневно. Но в основном после тренировок - после 16 часов. Хотя и будучи на конюшне часто захожу с телефона. Просто я не вмешиваюсь туда, куда не нужно вмешиваться. И пишу очень редко за ненадобностью. И работа моя модераторская не видна, потому что выполняю ее в основном тихо и молча.
У меня, Лена, нет времени тратить свое время бесплатно, тогда когда я это время могу потратить зарабатывая деньги. Надеюсь именно этот момент тебе стал понятней?
И прежде чем всех распихать, я обычно перечитываю все 20-30 листов срача. А то, что моё мнение не сходится с твоим - это нормально. Ты у нас знатный любитель поскандалить.
 
Тань. Вот от души - самое верное решение. Нах тебе надо получать гавна в душу от тех, кто тут жизнь проживает ибо в реале унылое г..вно, а тут вроде как "спициализды" ибо времени на п..пиздеть много, благодаря работе. И мнение тут могут иметь, пока в реале жизнь имеет их.
Хожу сюда все реже и реже - от "мастерофф" виртуальных воротит. А ты еще разгребай за ними в каждой теме, куда они затычками лезут - по делу и не по делу поскандалить. Ибо тока тут и могут :D
 
@Trof этот форум модерила прекрасно и при налиии кнопки бана, а порядка при этом было в разы больше
призываю вернуть модерам кнопку бана, она иногда бывает более, чем необходима

Тань, я все понимаю, работа, Громoвский, кошаки, личное, но не бросай нас, а?
пусть выберут еще одного модера в пару к @Nudnaya+Zabava , а ты будешь старшей над ними, этаким третейским судьей и аватаром @nevi .
не уходи.
 
Как достало хамство на форуме! Просто реально достало!
А если Таня совсем уйдет, хамам совсем простор настанет (это я не о ком-то лично). На том форум и загнется.
 
Ира, не знаю
я один раз побывала тут модером
не самое легкое занятие
отчасти рада, что больше этим не занимаюсь, отчасти иногда сожалею
я б тут человек 5-6 того, немного угомонила бы

форум после переезда на новый движок начал медленно, но неотвратимо меняться
и если раньше людей в рамках держала команда модеров (человек 5 наверно было), то теперь остались только Троф и Забава
этого мало для такого большого и густонаселенного форума, а отсутствие кнопки бана и правил на видном месте и вообще за гранью

с одной стороны, если Татьяна снимет с себя полномочия это будет очень печально и в первую очередб для форума, с другой, я ее понимаю, как никто другой
как то так
 
Да на здоровье. Как уж я тут деликатна...
По остальному сабжу. Никто никуда не уходит. Расходимся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху