Сняться ли лошадям сны!!!?

*Юленька*

Новичок
Вот возник у меня такой вопрос...
А сняться ли лошадям сны?
Что вы думаете по этому поводу... :?:
Делитесь мнениями..буду презнательна.. :)
 
Если уж собакам, кошкам и мышам снятся, то наверняка и лошадям.
:D Правда, не довелось наблюдать изменения мимики у лошади во время сна :shock: , да и спящих лошадей редко когда удавалось видеть! :wink:
 
ммм, Юленька...
Запрещается создание новых тем, имеющих малосодержательное или очень общее название, например:
Помогите!!!
Всё перерыл, но никак не могу найти.
Я в шоке, что делать?
Не пинайте меня сразу, лучше посоветуйте (+)
Вопрос модератору.
Пара вопросов
В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
Переименуй!
 
Санечка написал(а):
ммм, Юленька...
Запрещается создание новых тем, имеющих малосодержательное или очень общее название, например:
Помогите!!!
Всё перерыл, но никак не могу найти.
Я в шоке, что делать?
Не пинайте меня сразу, лучше посоветуйте (+)
Вопрос модератору.
Пара вопросов
В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
Переименуй!

Сорри :oops: ...
Мне казалось нормальное название темы.. :)
Ну если нет..то переименую, не трудно.. :wink:
 
Ребят, малость-не малость шевелят,...а лично я честенько в свое время оставалась на ночь на конюшне, и наблюдала за "пациентами" :lol:
Не то чтобы шевелятся- "скачут" они лежа на боку, во сне!!! И звуки издают всякие, и зенками закрытыми/полуоткрытыми вращают тока в путь... короче- по моему- снятся им сны, однозначно:)
 
Вроде они ложатся, когда устают и когда натупает фаза глубокого сна - пару раз за ночь и длится она совсем недолго, пару минут. Но не знаю, откуда я это знаю, так что может и неправда :D
 
снятся, еще как снятся.. много раз тоже видела, как коня лежал и хрюкать начинал и ржать.. а потом стал ногами перебирать, будто идет.. причем его так сильно обрубило, что он не почувствовал, что кто-то стоит рядом и наблюдает за ним.. мы сначала подумали, что ему плохо,но потом он открыл глаза и посмотрел на нас так удивленно- типа а вы тут че делаете?.. а еще если им что то снится, то глаза дергаются, прям как у человека.
 
Ага :D Снятся))) Уверена на все 100)))

У нас одно время на постое была кобыль, так вот как-то ночью (не помню, что мы там отмечали, но почему-то зашли ночью в конюшню - пофоткаться, по-моему :roll: ). Она, значит, стоит. Спит. Все остальные тоже, есесенно, спят. Поздно. Мы так тихо-онько в уголке, шушукаемся и курим. И наблюдаем офигенную картину: лошадь издаёт невнятное "гу-гу-гу", дёргается... а потом... видно, са-а-афффсем заснула.... падает :shock: Вернее, она, конечно, не совсем упала, но верно шла к этому. :D Правда, вовремя проснулась и с совершенно ошалелым взглядом сгребла ноги в кучу. :lol: Смотрелось это - честно скажу, обалденно. Мы там хохотали так, что разбудили всех жителей конюшни))) Кобыль потом, обиженно сопя, улеглась отдыхать :D

Моей Ноче тоже сны снятся))) Сама наблюдала, как она во сне ножками перебирает и гукает)))
 
Сверху