Снос конюшни в Переделкино. МО

Не стоит так категорично( Их в мешок перед этим упаковывают же( куда тут увернуться?
Именно.
И в объятья зоо попала как раз я много лет назад, так что пришлось анализировать и собирать инфмацию о персонажах.
Через 20 лет в ютьюбе и фейс буке что то замкнуло, и мне ссылки стали сыпаться прямо навязчиво на блогеров.
Пошла, посмотрела, сделала выводы, оценила. Типажи за 20 лет почти не изменились. Изменилась методика.
Прикинула, в каких случаях можно воспользоваться. Кстати, есть вполне приличные люди, если тормозить и оценивать ситуацию.
Предложила вариант для сдвигания местной обсуждаемой проблемы.

Но совершила фатальную ошибку, не учтя подозрительность и скоропалительность выводов отдельной форумчанки. :cool:
 
Ой ой, только прошлым летом слышала новость, что Вас Светлана Алимова, пинком под хвост гнали с Пегаса, значит таки вернулись в свою обитель лошадиного ужаса в переделкино?! А новый проект у Вас, это строительство нового цска? Это обстоятельство сильно отталкивает людей)
Бывали у вас, и слышали о том, как Гиржов не платил работникам на второй конюшне в Калуге, о да там еще вторая конюшня была, как сейчас, не знаю, но 10 лет назад была, куда вы отправляли кобыл крытых на выжеребку, и как лошадей там не кормили, и за один тот год, там пало энное количество голов от голода. Как померли все животные в контактном зоопарке, все собаки...
И престижи с девоку мы Ваши Светлана видели, и уздечки Бонжуууур Тото, или Шумахер, уж точно не скажу.
Зато сена не видели.. И опилок не видели. И овса порой не видели тоже. Зато видели как лошадей сбивали электрички. Как конюха жили на матрасе с клопами, а уехать не могли потому что зп не получали.
Как Вы лизали ж*опу Гиржову тоже видели, место для Вас поди дойное было, хорошо выглядели только Альвин, Наполина и Бисквит , только Ваши лошади. И знаю что Гиржов продавать кляч убитых дешево не будет, и фраза сказанная им "либо продам дорого, либо пусть дохнут". Продавал кобылу 97 года, с напрочь убитой психикой, каждый год крытую, из спорта списанную за 450к в 2016 году. Кстати любил запрягать троеборную пенсионерку, в экипаж и до мвла ее гнать, до нервного мыла, а потом поставить в мыле, мол упряжных не отшагивают, отстоится.
А теперь о тех кто пал Снежок, Стрелка, Багира и много жеребят 1-3 лет, и та самая кобыла за 450к Европа в янавре 2017 пала.
То что там жила женщина без определенного места жительства, конюшила. Кстати один пожар вроде из-за нее случился.
Кстати как Вы хаяли эту помойку тоже слышали, после того как поругались с НГ и переехали, вот тогда полилось.
Да уж, и рассказывать на голубом глазу, как хочется помочь, это надо уметь. Лицемерная и лживая, Вы гнус, и в своей семье тоже. Бумеранг уже не раз к Вам возвращался.
Вот так выглядит наша "героиня и мать Тереза" этой конюшни YourDream. Бизнес вумен, тренер, берейтор и сказочница каких поискать. Героев нужно знать в лицо!
MlvvtIAngtE8HX4utdlAyoeW3T-lkCUANIicWYAf2QSm3MpKR4IlQEzAunpwPF7c9zKgWg.jpg
 
Последнее редактирование:
Дамы и господа!
Силами моих знакомых, очередных СМИ, НЕ уважаемый владелец конюшни объявил о закрытии сего балагана. "Я устал, я мухажук. На субботник пришло всего два человека. корма не закупил никто" и тд и тп
Продает лошадок.

Хотя...такие ходы на моей памяти были два раза. Тоже - все, устал, закрываю. покупайте. А потом снова-заново

Очень надеюсь, что в этот раз все точно и окончательно!
 
да, сегодня снесли
баранов, гусей, овец, собак - забрали по приютам
лошадей тоже почти всех пристроили
на улице никто не останется
Хозяин с полицией не придёт забирать, когда их откормят?
 
да, сегодня снесли
баранов, гусей, овец, собак - забрали по приютам
лошадей тоже почти всех пристроили
на улице никто не останется
Нет, бараны на месте - гуляют по развалинах конюшни, лошади в леваде под открытым небом.
Мне прислали видео в вотсап, не знаю, как сюда выложить, но видео снято вот совсем недавно на заходе солнца.
 
раньше были другие правила - в Косино, в Выхино, в пальто, и писалось так же, а не в ВыхинЕ
Нет, правила были такие же. Склонять или не склонять название, определяет ряд правил. То есть одно топографическое название можно склонять, а другое - нет. Если просто, то славянского происхождения слова склоняются, а иностранного - не все.
 
Были другие, лет 5 назад изменили, и теперь можно говорить и писать в Строгине, Косине.
Раньше они не склонялись,
Нет. Розенталь и Мильчин с Вами никак не согласятся, их справочники были опубликованы гораздо раньше :) Допускаю, что некоторые категории названий могли лишь в последние годы тоже начать склоняться, но процесс был запущен гораздо раньше.
 
В рабочий чат от шефа прилетело сообщение, что лошадей раздают

«
В Москве где живу, в районе произошло чп)
Снесли конюшню доя застройки нового жк а владельцев куда то дети, лишади и овцы остались безхозными. Если еще занимаетесь фермой может было бы актуально как то их приватизировать
Кормит животных ходят местные жители так как животные никуда не уходят сами. Лошади добрый, к себе подпускают, на них учили кататься детей раньше»

Тел дали
896293256**
Николай Григорьевич

Это про эту конюшню?
 
В рабочий чат от шефа прилетело сообщение, что лошадей раздают

«
В Москве где живу, в районе произошло чп)
Снесли конюшню доя застройки нового жк а владельцев куда то дети, лишади и овцы остались безхозными. Если еще занимаетесь фермой может было бы актуально как то их приватизировать
Кормит животных ходят местные жители так как животные никуда не уходят сами. Лошади добрый, к себе подпускают, на них учили кататься детей раньше»

Тел дали
896293256**
Николай Григорьевич

Это про эту конюшню?
она самая

типа отдает, по 300 за голову

Ему предлагали забрать всех. Даже на реализацию предлагали. Но нет "утром деньги, вечером стулья"
А лошади там 🤦‍♀️ одни ласты на ногах чего стоят
 
Последнее редактирование:
она самая

типа отдает, по 300 за голову

Ему предлагали забрать всех. Даже на реализацию предлагали. Но нет "утром деньги, вечером стулья"
А лошади там 🤦‍♀️ одни ласты на ногах чего стоят
Подскажите, сейчас как дела обстоят с лошадьми? Они также в леваде гуляют? Их забрали?
 
Сверху