Солнечный Барс дома.

А вы любите рыб? Я вообще к ним никак не относилась.. Нравились большие, красивые аквариумы, хорошо оформленные, с кристально-чистой водой и разноцветными рыбками. Да, бросаются в глаза пестрые рыбы и восхищает их окрас, яркие краски! Не более. Вот с самими рыбами контакта нет.
А 6 лет назад, в Геленджикском океанариуме я увидела рыбку, от которой долго не могла отойти. Сначала меня привлекла внешность и глаза. Такой позитивный образ, кажется, что она все время улыбается и губами и глазами. Пока я ее разглядывала, я заметила, что и она меня тоже разглядывает))). И не просто глазеет, а даже следует за мной. Так мы друг на друга и смотрели минут 15. Называется рыбка-шар или ёж. И вот недавно я встретилась с ней в Океанариуме на ВДНХ. Мы шли уже к выходу и тут как вспомню про шарик! И сразу увидела ее. Она тоже была одна на весь океанариум)). И такая же любопытная. Невозможно на нее просто смотреть, сразу начинаешь улыбаться.

Сами посмотрите, следит! И не уплывает.

w1hMQarRo3A.jpg



EiMsdvJxnVY.jpg



IUg7H2yDaR4.jpg



Не записала, как эта рыба называется, но очень красивая! И вот она тоже смотрела на людей, но не следила, посмотрит, и по делам поплыла.

9hD-0Mu5uqM.jpg



ее все фотографировали

YkDqvWRTnxY.jpg



azroeTCvWCw.jpg



k-DRLMS6shA.jpg


dL8VT7Sk36M.jpg


доброе "лицо")))

1g0FkixYYD0.jpg
 
Маша, привет! Я прочитала сколько-то последних страниц дневника, как хорошо, что Барс дома! Скоро дочитаю серединку дневника и у меня сложится картинка в голове :) Дочка прелестна!
 
@Exchange, привет! Рада тебе! :)

Маринку с Барсом еще не выкладывала

5L0ekjiyYd4.jpg


Барс мягко намекает козе, что вкусняшки для него.

yHrT05n5Y6s.jpg


zCOO16YgEbI.jpg



закатное солнышко выглядывало из-за облаков 1 января и все фотографии такие вот "пятнистие":)

mzcA3t-51Qg.jpg



GJiWI3Vxc_I.jpg
 
Начала осваивать фотошоп. Много фотографий, где корда мешает. Взяла самые крупные для тренировки.:)
Занимательное дело))). Понятно, что корду совсем не удалить, но вот пересечение тела кордой и тенью смотрится на мой взгляд не красиво. Она режет глаз.



IMG_1209.jpg



IMG_1210.jpg


IMG_1213.jpg


IMG_1214.jpg



IMG_1216.jpg



Хихи! Варя в процессе работы на корде везде лезла в кадр, отгонишь ее на две минуты и снова она позирует перед конем. Барс как мог ее отгонял, строил страшнючие рожи! Я бы испугалась, а Варе пофиг. Она дама, ей можно все. И ему очень понятно ее поведение, потому что изворачивается и обходит, хоть и ворчит сильно.


IMG_1178.jpg



и ей все равно, что она не в фокусе :D

IMG_1337.jpg


Посмотреть вложение 404951

IMG_1293-2.jpg
 
Сверху