Соревнования по конкуру на кубок торгового центра «XL» в Maxima Stables!

MaximaEquisport

Участник
Друзья, до конца осени остаются считанные дни! Maxima Equisport совместно со своим партнером – крупным московским торговым центром «XL» - проводит для Вас заключительные осенние соревнования по конкуру!

Программа турнира включает в себя 4 маршрута: классический «С перепрыжкой» до 110 см, спонсором которого выступит компания «Экви Вет»; Гран-При до 130 см; «Шоу-конкур», спонсором которого является компания ООО «УНИСЕРВИС-ПРО». В этом маршруте спортсменов по традиции ожидает необычное задание на смелость и ловкость. И в заключение соревнований спортсменам предлагается маршрут «На максимум баллов». Призовой фонд соревнований в этот раз составит 120.000 рублей. Кроме того, все участники турнира получат приятные призы и подарки от наших постоянных спонсоров.

Maxima Equisport как всегда не даст заскучать ни одному гостю соревнований и поэтому готовит для Вас увлекательную программу развлечений. Приоткроем завесу тайны и расскажем Вам об одном из них! В рамках турнира все гости и участники будут приглашены на модный показ от концептуального бутика-ателье «Dress no stress», где увидят новую коллекцию не только вечерних платьев, но и повседневной одежды. Все гости соревнований будут приглашены на праздничный ужин с теплыми напитками, чтобы согреться в ноябрьский день! Следите за новостями Maxima Equisport и Вы узнаете об остальных сюрпризах этого турнира.


Место проведения – Maxima Stables

Время начала соревнований – 10.00

Заявки на участие принимаются до 19 ноября по почте [email protected]

Просим Вас обратить особое внимание на правила участия в маршруте “На максимум баллов”. Подробная информация доступна на сайте www.maximaequisport.ru

Как всегда будет вестись прямая трансляция всего мероприятия на канале YouTube Maxima Equisport.


Maxima Stables всегда ждет Вас в гости!
 

Вложения

  • 8R9T0226.jpg
    8R9T0226.jpg
    630,3 KB · Просмотры: 549
Сверху