Совершеннопроконнолетие!

Мираж

Опытный
Пост благодарности (в первую очередь), а затем офигения (сколько-сколько?!), недоумения (как?!) и даже немного гордости (ого!) ?

Здравствуйте!

Сегодня я стала совершеннолетней проконёвкой! 18 (восемнадцать!) лет назад я зарегистрировалась на этом сайте (а почитывала его ещё и раньше).

Помню даже самых-самых старожилов, хоть и не стояла вот прямо у истоков (но по прошествии такого количества времени получается, что почти стояла).

Атмосфера со временем менялась. Некоторые уходили и возвращались под своими никами, некоторые – под другими, а кто-то не вернулся. Перечислять никого не буду: страницы не хватит.

Забитое выражение, но, действительно, «бывало всякое». И грызня была, конечно, куда же без неё (всем известный «Певец» появился намно-о-ого позже ? ). Были флирты-женитьбы-разводы. Было предостаточно детей и подростков, которые тогда ещё не отделялись в Пропони. Некоторые из них и с родителями приезжали на наши сходки (молодцы-родители проверяли нас, взрослых дядек и тёток, на предмет маньячества ? ). Снова всех не назову: кто-то до сих пор тут, уже сам взрослый и детный, а кто-то пропал, и мне очень интересно было бы узнать, что с ними сейчас и как они там.

Прокони – это целый мир даже по охвату территории. Города и веси от наших глубинок до зарубежья тоже перечислять не буду.

Опять банальную вещь скажу: тут я заполучила немало хороших знакомых, приятелей и, не побоюсь этого слова, даже друзей. И реальных, и до сих пор виртуальных.

Спасибо вам всем вместе и каждому в отдельности! Вы все очень разные, и это ещё более ценно. Спасибо вам и за ваши интереснейшие дневники, и за дискуссии на форумах. Простите, если с кем-то редко общаюсь и уделяю мало времени – видит бог, не со зла :). Но я по возможности всех вас читаю, пусть и молчком.

А сайту – процветания и долголетия!
 
Сверху