Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

@тырпырка сэм , Кать, все бы пропустили, если бы Неви мне не написал. А теперь спасибо ему, не пропустили. Может форум снова станет лошадковый.
Главное понимаете, если бы народ убивал время в Певце, то и фиг с ним, но по дневникам же ходили и травили народ. Это точно непорядок.

А вам прекрасного орловского Упрёка

View: https://youtu.be/0IIzWrAF1E0


View: https://youtu.be/uS_l6BAv1Lk
 
Утренний анекдот от крылатых друзей.
- А вы принесли с собой емкость для этих двух галлонов пива?
- Вы с ней разговариваете.

И доброго утра в Совином Гнезде!
zt7LzNyQ4Mk.jpg

 
А у меня сегодня сумасшедший дом. Сначала при попытке помыва клетки сбежала птица, пока ловили, полкухни разобрали.
Ix6JJboCQN0.jpg


С расстройства я поехала в лес за грибами. Грибов нет, но красиво же.
MLTN5tFYSQ4.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем хороших майских праздников, веселых коняшек, спортивных побед и вкусных шашлыков!
br6lir5MKYM.jpg
 
Не представляю это чувство!Но подозреваю,что ни с чем не сравнимо!;)А взлетать страшно?А приземляться?
 
Не представляю это чувство!Но подозреваю,что ни с чем не сравнимо!;)А взлетать страшно?А приземляться?
У меня в жизни была главная мечта - крылья. Можно ли бояться того, о чем всегда мечтал.
Меня кстати все спрашивают: не страшно? Страшно, когда забил на мечту. Когда испугался. Это страшно.

На меня тут даже злобно скрежетнули зубом, что мол достался инструктор директор аэродрома, что мол вывернуться могу всегда. Да нет, мне просто больше всех надо было.
Пусть скрежещут. Рождённый ползать...далее по тексту.;)

Взлет проще посадки, в принципе машина взлетает сама. Только нос чуть держи.
Садиться сложнее, самолёт не очень любит возвращаться , ему в небе хорошо. :D
Если без шуток, то подготовка к посадке требует больше внимания и манипуляций.
Не считая моментов, когда Сергею становится скучно и он начинает развлекать себя/меня горками и виражами, мы только и делаем, что садимся и взлетаем. Упражнение называется конвейер.:p
 
Этот не вас я видела в те выходные, когда стояла в пробке на н.рязанке? :D Кто-то пролетел над полем почти вровень с дорогой между рекой и постом ГАИ в Островцах :)
 
Нет, не нас, мы летаем над Новорязанкой, но в районе Коломенской окружной, лучшие подруги могут налаживать систему ПВО, это правда зад надо будет с дивана отрывать, а это проблемка.
Я же пока круги наворачиваю: взлет, 4 разворота по визуальным ориентирам, посадка на основные стойки, взлет.
Правда за эти два месяца узнала про авиацию столько, сколько не знала всю жизнь, хотя я читала, смотрела итд.
 
Последнее редактирование:
Сверху