Спасение лошадей мира

Lafetka2012, это же просто замечательно, что для жеребенка наконец-то создали нормальные условия! Вы так не считаете?
И очень интересно, что же мы там выдумывали, основываясь на любезно предоставленных владелицей Спасюши фотках, а так же ее словах? :wink:
 
ох, что-то нелегкая меня дернула в вконтакте отписаться в теме про очередное "спасите-помогите, дайте денег на выкуп мы потом вернем" :D
Боже ж мой!!!!!!!!! Насколько сильно у людей замусорены мозги организаторами!!!!!! :shock:
Просто непрошибаемая пелена!!
 
Н аволне интереса к владимирцам, Катенька пытается погреть руки, выставляя гнеденьких бпшек как чистопородных коней. Я фшоке. И ведь найдутся олени\любители халявы и т.д. и ведб купят жеж вот это и у нее. Вот тут лежит http://vk.com/club62029065?z=photo-6202 ... 29065_7125
На наши заметки, что неплохо бы родителей назвать, да и вообще, ну нет в Тамбове владимирцев в таком кол-ве, чтобы столько детей наплодить да на мясо все - ожидаемо все потерли. Это к вопросу о чистоте мадам. Ну а я в личку Вконтакте огребла несколько нецензурных сообщений и угроз. Ну и мадам, редкостное ...овно эта г-жа Завизион.

Следующие видать, а очереди будут фризы и шайры с мяса. Ну или пегасы с единорогами.
 
Из судебной истории Завизион Екатерины Сергеевны. Как известно, она занималась игорным бизнесом нелегально. Ниже приведу статью, по которой её осудили.
Сейчас данная мадам нелегально собирает деньги с людей. Товарищи, будьте внимательным и думайте, прежде чем покупать кого-либо из её группы и жертвовать деньги!



Дело № 4-а-81

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

г. Тамбов 06 мая 2013 года

Заместитель председателя Тамбовского областного суда Коропенко Л.Е., рассмотрев в порядке надзора жалобу защитника Завизион Е.С. по доверенности Перовского Д.Г. на постановление мирового судьи судебного участка № 1 Тамбовского района Тамбовской области от 17 декабря 2012 года и решение судьи Тамбовского районного суда Тамбовской области от 01 февраля 2013 года по делу об административном правонарушении,

УСТАНОВИЛ:

Постановлением мирового судьи участка № 1 Тамбовского района Тамбовской области от 17.12.2012 г. Завизион Е.С. признана виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 14.1.1 КоАП РФ, то есть в организации и проведении азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет» по обстоятельствам *** Назначено наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей с конфискацией изъятых 8 компьютерных системных блоков, 8 компьютерных мониторов.

Решением судьи Тамбовского районного суда Тамбовской области от 01.02.2012 г. названное постановление оставлено без изменения, жалоба защитника Перовского Д.Г. без удовлетворения.

В поданной 03.04.2013 г. надзорной жалобе заявитель просит отменить состоявшиеся по делу судебные постановления, производство по делу прекратить в связи с отсутствием состава правонарушения. Утверждает, что нарушений ФЗ № 244 от 29.12.2006 г. «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» Завизион Е.С. допущены не были и не могли быть, поскольку таковой вид предпринимательской деятельности она не осуществляет.

Изучив надзорную жалобу по материалам истребованного дела, поступившего в Тамбовский областной суд 25.04.2013 г., нахожу её не подлежащей удовлетворению по следующим основаниям.

В соответствии с частью 1 ст. 14.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях административным правонарушением признается организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, а также средств связи, в том числе подвижной связи.

Согласно статье 4 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" азартная игра - это основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры; деятельность по организации и проведению азартных игр представляет собой деятельность, направленную на заключение основанных на риске соглашений о выигрыше с участниками азартных игр и (или) организацию заключения таких соглашений между двумя или несколькими участниками азартной игры; игровым оборудованием являются устройства или приспособления, используемые для проведения азартных игр.

Деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, а также средств связи, в том числе подвижной связи, запрещена. Игорные заведения (за исключением букмекерских контор, тотализаторов, их пунктов приема ставок) могут быть открыты исключительно в игорных зонах в порядке, установленном Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (части 3 и 4 статьи 5 названного Федерального закона).

Частью 2 статьи 9 указанного Закона предусмотрено, что на территории Российской Федерации создаются четыре игорные зоны на территориях следующих субъектов Российской Федерации:
Алтайский край, Приморский край, Калининградская область, Краснодарский край.

Как усматривается из материалов дела об административном правонарушении, *** часа сотрудниками отдела МВД России по *** проведен осмотр помещения, расположенного по адресу: *** а.

В результате осмотра было установлено, что индивидуальный предприниматель Завизион Е.С. в указанном помещении незаконно осуществляет деятельность по проведению азартных игр с использованием 8 системных блоков, 8 компьютерных мониторов, подключенных к сети Интернет.

Фактические обстоятельства дела подтверждаются собранными по делу доказательствами: протоколом об административном правонарушении (л.д. 2), протоколом осмотра помещения (л.д. 5), фототаблицей (л.д. 6-11), протоколом изъятия вещей (л.д.12), показаниями свидетелей (л.д. 13-15), которым в совокупности с другими материалами дела была дана оценка на предмет допустимости, достоверности, достаточности в соответствии с требованиями статьи 26.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Таким образом, совершенное Завизион Е.С. деяние образует объективную сторону состава административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 14.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Постановление о привлечении Завизион Е.С. к административной ответственности вынесено с соблюдением срока давности привлечения к административной ответственности, установленного ч.1 ст. 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях для данной категории дел.

Административное наказание назначено индивидуальному предпринимателю в пределах, установленных санкцией ч.1 ст. 14.1.1 КоАП РФ, с соблюдением требований ст. 3.5, 3.7 и 4.1 КоАП РФ

Нарушений норм процессуального права, влекущих отмену состоявшихся по делу решений, в ходе производства по данному делу об административном правонарушении допущено не было.

С учетом требований закона и обстоятельств дела, установленных на основании исследования и оценки доказательств, доводы заявителя о том, что вина индивидуального предпринимателя Завизион Е.С. материалами дела не подтверждена, не состоятельны.

Иные доводы жалобы на законность принятых судебных постановлений по делу об административном правонарушении не влияют. Обоснованность выводов о совершении индивидуальным предпринимателем Завизион Е..С. административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст. 14.1.1 КоАП РФ, сомнение не вызывает.

Предыдущие судебные инстанции пришли к верному выводу о наличии события административного правонарушения, поскольку индивидуальный предприниматель Завизион Е.С. осуществляла деятельность по организация и проведение азартных игр вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", осуществляемая посетителями помещения, арендованного Завизион Е.С., игра была основана на риске, целью которой являлся выигрыш (денежная сумма), помещение расположено вне утвержденных игорных зон, игра проводилась с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет".

При таких обстоятельствах дело об административном правонарушении в отношении индивидуального предпринимателя Завизион Е.С. рассмотрено правомерно, оснований для отмены обжалуемых судебных постановлений не имеется.

Руководствуясь ст.ст. 30.17-30.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,

ПОСТАНОВИЛ:

Постановление мирового судьи судебного участка № 1 Тамбовского района Тамбовской области от 17 декабря 2012 года и решение судьи Тамбовского районного суда Тамбовской области от 01 февраля 2013 года по делу об административном правонарушении в отношении Завизион Е.С. оставить без изменения, а надзорную жалобу ее защитника Перовского Д.Г. без удовлетворения.

Заместитель председателя

Тамбовского областного суда: Коропенко Л.Е.
 
пардон... вставлю свои 5 копеек для устаканивания информации
Завизион Е.С. НЕ СУДИМА, она, согласно представленного документа, ПРИВЛЕЧЕНА К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ( ну, это как привлечение к ответственности за превышение скорости или непристегнутый ремень безопасности).
И, судя по дате, уже не считается ранее привлекавшейся к административной ответственности.
Термин "судима" к ней применять некорректно.
Вся её остальная деятельность по спасению бедных лашаткоф - уголовная поэма. Мошенничество присутствует - но кто напишет заявление, и будут ли полицменты разрабатывать эту тему - еще тот вопрос.
А пока - песенка "какое небо голубое..." и далее по тексту - куплет про дураков. ибо дураки из темы "я сам обманываться рад", за стольник мня себя спасителем мира, т.е. лошадиной жизни(а по факту - такой дурак есть донор того самого мошенника, разводящего таких вот лохов-кроликов)
 
По поводу ростовских жеребят.Двоих из них знаю точно,одного купила я,второго купил мужик
 
Вот один из ростовских жеребят,продала я его почти месяц назад
 

Вложения

  • IMG_20150723_200918.jpg
    IMG_20150723_200918.jpg
    735,9 KB · Просмотры: 1.101
  • IMG_20150723_201007.jpg
    IMG_20150723_201007.jpg
    908,6 KB · Просмотры: 1.122
Все кости перемыли? Не надоело еще? Ах да...на аватарке - конь, купленный мною через группу Екатерины Завизион. 2 года, 151 в холке. Происхождение неизвестно. Цена ему была 20 тыс.рублей (купила шестимесячным). Ни о чем не жалею, наоборот, очень довольна. Может, я и лох-кролик, но мне на это ровным счетом наплевать.
 
Не
Все кости перемыли? Не надоело еще? Ах да...на аватарке - конь, купленный мною через группу Екатерины Завизион. 2 года, 151 в холке. Происхождение неизвестно. Цена ему была 20 тыс.рублей (купила шестимесячным). Ни о чем не жалею, наоборот, очень довольна. Может, я и лох-кролик, но мне на это ровным счетом наплевать.
Рэмбо ли случайно?
 
Дэвушки, ви есть такие забавные
Ну я своего коня тоже в колбасы выкупала (к счастью, с другой) и щас после трёх лет танцев с бубнами у меня вполне себе приличный хоббик и люблю я его до усрачки, НО это не делает продавца, который мне продал лошадь, объективно на тот момент только на колбасу и годную втридорога, потому что знал, что мне нужна именно эта лошадь, ни честным, ни порядочным, ни бизнес его не красит (а это просто директор конзавода, спекульнувший на чувствах к бывшему прокатскому коню).

То, что из лошадей, купленных через Завизион, выросло что-то, что вас радует, не означает, что эта дама не мошенница, не спекулирует на жалости и розовых соплях, и отрывок выше про собачек читайте внимательно, плиз. Сейчас схема та же, но на лошадушках.
 
Последнее редактирование:
Рэмбо помню по фото,стоял заморыш,хотя могу с уверенностью сказать ,знаю этого цыгана общаюсь с ним.он не такой уж и изверг как как Катя описывает каждый раз мол у цыгана и т.д и т.п.от него многие лошади кстати говоря уехали в спорт на ипподроме в Липецк,никто об этом не знает...
 
Дэвушки, ви есть такие забавные
Ну я своего коня тоже в колбасы выкупала (к счастью, с другой) и щас после трёх лет танцев с бубнами у меня вполне себе приличный хоббик и люблю я его до усрачки, НО это не делает продавца, который мне продал лошадь, объективно на тот момент только на колбасу и годную втридорога, потому что знал, что мне нужна именно эта лошадь, ни честным, ни порядочным, ни бизнес его не красит (а это просто директор конзавода, спекульнувший на чувствах к бывшему прокатскому коню).

То, что из лошадей, купленных через Завизион, выросло что-то, что вас радует, не означает, что эта дама не мошенница, не спекулирует на жалости и розовых соплях, и отрывок выше про собачек читайте внимательно, плиз. Сейчас тхема та же, но на лошадушках.
 
Рэмбо помню по фото,стоял заморыш,хотя могу с уверенностью сказать ,знаю этого цыгана общаюсь с ним.он не такой уж и изверг как как Катя описывает каждый раз мол у цыгана и т.д и т.п.от него многие лошади кстати говоря уехали в спорт на ипподроме в Липецк,никто об этом не знает...
Судя по тому, что Рэмбо не боялся людей совершенно, и, в общем-то, ребра у него не торчали, когда приехал - то это было не самое худшее на земле место. За исключением того, что он должен был стать котлетой. А ужасов Екатерина и не рассказывала, просто констатировала факт - что на мясо.
 
Lafetka2012, это же просто замечательно, что для жеребенка наконец-то создали нормальные условия! Вы так не считаете?
И очень интересно, что же мы там выдумывали, основываясь на любезно предоставленных владелицей Спасюши фотках, а так же ее словах? :wink:
...........вот свежее фото Спасюши.Этой лошади может просто завидовать любая другая.Живёт в своё удовольствие.И у нее отличная хозяйка и любящая.Да,первое время жила в гараже,но это куда приятнее,чем в жиже по колено,в мороз -30!на эту малышку я лично наткнулась на бойне и не спала двое суток,там по 3 месяца им всего было таким малышам,их мамок зарезали,а малышей на откорм(!!!)муку жевать!ужасное зрелище было.Малышку спасли,вылечили,и теперь ей ни чего не угрожает,отлично общаюсь с хозяйкой и думаю тему можно про Спасюшу закрыть,у девчонки все отлично.
obDRl9jfOUE.jpg
 
Сверху