Список запрещенных сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaDei

Pro
Прошу пояснений администрации и модераторов, ссылки на какие сайты запрещены и считаются рекламой, а какие нет.

Почему удаляются (видоизменяются, т.е. зацензуриваются) ссылки на сайты клуб про коней и, как выяснилось, Эквестриан (в том числе и в личной переписке!), так как считаются рекламой, а на сайт магазина (ибэй), что по факту действительно является рекламой, никому не мешают?

Озвучьте, пожалуйста, полный список ресурсов, ссылки на которые запрещается давать на форуме.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Ресурс, ссылки на который были убраны, расценивается администрацией как недружественный в силу ряда объективных высказываний его создателей. Это официальная позиция. От дискуссий прошу воздержаться, как от обсуждения действий администрации. В остальном правила продолжают действовать. По поводу ссылок на эквестриан комментариев дать не могу. Списка запрещённого не существует.
 
Т.е. когда вы в мотивировке пишите, что удаление по причине "рекламы постороннего ресурса", то вы врете? Так бы и написали тогда, что вам не нравятся создатели этого ресурса, и никаких вопросов.

Что не существует списка запрещенных сайтов тоже ложь, сейчас в нем уже минимум два сайта. Следует отразить это в правилах, чтобы у пользователей не возникало никаких вопросов и иллюзий, а вам не приходилось бы придумывать идиотские причины удаления сообщений.
 
1. Почему же ложь? Новая площадка создавалась как место для пользователей, кому по каким-либо причинам не подходят прокони (это я вежливо формулирую). При таком подходе странно было бы размещать на данном сайте ссылки на неё? Если площадка заявлена как место для тех, кого не радует политика проконей, то с чего бы проконям разрешать у себя ее рекламу?
2. Ничего не могу сказать по поводу эквестриана, поскольку информацией не владею.
3. Что следует делать администрации, решит администрация.
 
Почему же ложь? Новая площадка создавалась как место для пользователей, кому по каким-либо причинам не подходят прокони
Почему ложь? Потому что вы сами в предыдущем посте написали, что дело в "недружественности" (!?). При том, что на искомом сайте указано, что
Нам очень хотелось бы, чтобы вы и дальше имели возможность полноценно общаться на любом удобном вам ресурсе.
Для чего какой сайт создавался вы не знаете.
Мне лично до вчерашнего дня прекрасно подходили оба сайта.

площадка заявлена как место для тех, кого не радует политика проконей
Это у вас в голове. На деле же см. цитату выше.

Что следует делать администрации, решит администрация
Т.е. того, что запрещенные сайты (и уже даже слова) есть, вы не отрицаете? Просто не хотите заносить это в правила, чтобы не стать окончательно копией Черной планеты?
 
не подходят прокони (это я вежливо формулирую)
Вежливая формулировка того, что создателей форума забанили тут? )

Противопоставления конного клуба проконям не видела ни разу. Видела, что сайт позиционируется как дружелюбный ко всем. Больше интересных сайтов - это плохо?
 
Как я помню, баны следовали «до» создания, а не после. Вы, дамы, все здесь взрослые люди, поэтому видите и читаете все те тексты, которыми сопровождается вся текущая войнушка. Не те, которые очень толерантно вывешены «на воротах».
В предшествующих «играх престолов» я не участвовала. Но уровень всеобщего накала страстей имеет место быть. Мне он не нравится. Он никому не нравится.
Я на этом форуме так давно, сколько многие не живут. Когда-то прокони создавались как добрый форум про коней. Надеюсь, к этой концепции он и вернётся.
Тем не менее, в данном конкретном случае позиция администрации озвучена.
 
Как я помню, баны следовали «до» создания, а не после.
Ну да, сперва людей выгнали - потом они стали думать, что делать. Вполне логичное следствие. Не вижу противоречия.

Вы, дамы, все здесь взрослые люди, поэтому видите и читаете все те тексты, которыми сопровождается вся текущая войнушка
Мы взрослые, да, поэтому лично я не очень понимаю, о какой войнушке речь. Вижу баны в темах людей, которые пытаются с помощью справедливого модерирования (зовя модераторов) защитить тех, кто не может ответить.

Но уровень всеобщего накала страстей имеет место быть.
Возможно, его что-то ЗДЕСЬ подогревает?

Когда-то прокони создавались как добрый форум про коней. Надеюсь, к этой концепции он и вернётся.
Сам - не вернётся. Если закрывать глаза на накопившиеся проблемы - тоже не вернётся.
Можно на примере борьбы РКН с телеграммом посмотреть, к чему приводят попытки цензурировать интернет (спойлер: ни к чему).
 
Должна констатировать, что в текущей войнушке администрация проконей проиграла, забанив своих пользователей без разбора, невиновных вместе с теми, кому действительно остыть бы не помешало.

Но в общем и целом конный мир выиграл, т.к. теперь в наличии имеется гораздо более крутой форум, где работают все кнопки и чтобы забанить тролля, не надо по полгода свистать админа.
@Trof надо памятник поставить, что она тянула прокони в таких условиях. Одна много лет.
 
С проблемами будем работать.
Кому хочется хлопать дверями, рвать оковы и прочим образом отстаивать свои позиции вне диалога Конституцией предоставлена полная свобода действий. Если кто-то заинтересован в решениях здесь - обращайтесь. Будем обсуждать. Моя личка открыта. Все спорные моменты донесу до сведения администрации.
Данную тему закрываю, тк ничего нового здесь уже не скажешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху