Спортивный туризм, конные дистанции (Санкт-Петербург)

Здравствуйте. Приглашаем конников Санкт-Петербурга и Ленинградской области познакомиться со Спортивным туризмом на конных дистанциях (дисциплина № 0840141811Я). Вид спорта подходит тем, кто любит ездить в поля-леса, изучать новые маршруты, выполнять с лошадью разнообразные задания. Дисциплина хороша своим разнообразием, мы учимся и читать карту, и контролировать скорость движения лошади, чтобы приходить точно в расчетное время, "технические препятствия" не ограничиваются прыжками, они разнообразны - и если для пары всадник-лошадь сложным окажется одно из них, в других может быть успех. На первых уровнях сложности протяженность маршрута невелика, эквивалентна обычному часовому-максимум полуторачасовому полевому выезду, выполнение технических препятствий физической сложности не представляет, важнее четко соблюсти правила. Дисциплинирует детей, а взрослых увлекает необходимостью больше думать и анализировать, взвешивать риски и делать выбор.
С 2017 года в Санкт-Петербурге / Ленобласти каждый сезон проводятся официальные старты, несколько клубных соревнований за сезон, открытые тренировки и семинары. Приглашаем присоединяться!

КОННЫЙ ТУРИЗМ. Санкт-Петербург.

СОРЕВНОВАНИЯ на конных дистанциях

1-002.jpg



 
ШКОЛА НАЧАЛЬНОГО и БАЗОВОГО УРОВНЯ ПО КОННОМУ ТУРИЗМУ

Приём заявок в школу начального и базового уровня по конному туризму сезона 2021-2022 г. Анкеты от желающих стать участниками спортивных конных походов принимаются до 19 ноября 2021 23:59 (мск).
✅ Подать заявку на обучение можно через онлайн форму https://clck.ru/XYZH6
Занятия проходят по субботам в КСК "Матадор-Нагорное" для проживающих в Москве и Подмосковье. Организованы лекции и практические занятия для слушателей проживающих в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Школа по конному туризму

Обучение в Санкт-Петербурге

hW70MDiVyoo.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху