Средний возраст форумян.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
forumjan-sarumjan
da, tut nado nazyvatj god rozhdenija, a to "za vremja puti" forumjany "mogli podrosti" :)
 
АриАнна! Создайте опрос, плиз. интересно же увидить процентное соотношение!. :wink:
И заодно анонимно, мало ли кто писать не хочет правду
 
LinaL(Полина).. дело в том, что автор темы не появляется на проконях уже очень давно. Да и тема 2003 года. Так что возраст людей уже поменялся.
переношу во флейм.
 
LinaL(Полина) написал(а):
АриАнна! Создайте опрос, плиз. интересно же увидить процентное соотношение!. :wink:
И заодно анонимно, мало ли кто писать не хочет правду

Кто-то пытался создать опрос на эту тему. Послали в поиск и закрыли :?
 
Слушайте, а если оно вам надо, прочитайте 22 страницы, выпишите данные (с поправками на дату написания), посчитайте - и будет вам статистика.
Опубликовать можно здесь же.

На данный момент мне 24.
 
S_Hara написал(а):
Слушайте, а если оно вам надо, прочитайте 22 страницы, выпишите данные (с поправками на дату написания), посчитайте - и будет вам статистика.
ну-ну
прочесть и выписать более 100 чисел, создать группы...
Это 1- 0,5 дня .
 
S_Hara
А я вот не понимаю, зачем брать 22 страницы, выписывать и подсчитывать, когда в наш век компьютерных технологий можно просто открыть новый опрос и закрыть старый?.. :?
 
Yennefer, ну лично мне это не нужно. И я думаю, что ЛИЧНО это никому не нужно. Но в принципе на статистику можно было бы с любопытством взглянуть. Только не 2003 года :)
 
А понимаешь, статистика получится та еще. Все все равно не отметятся. Активнее отметиттся маладшее поколение, любящее всякие опросы. Поотмечается куча народу, которые на форуме написакли два сообщения. Так шо...
 
нууу... в принципе могу показать среднюю статистику с достоверностью процентов этак на 90-95 :?

Всего на вопрос ответили 236 чел.
12-20 лет - 71 чел. (30%)
21-25 лет - 55 чел. (23%)
26-35 лет - 95 чел. (41%)
36-50 лет - 15 чел. (6%)

не сочтите меня сумашедшей, работала в этой области и такие подсчеты занимают у меня считанные минуты 8)

Спасибо за внимание! :lala:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху