Срочно нужна помощь!

смайл

Участник
Народ срочно нужна помощь коню! Расскажу вкратце: конь сначала захромал, потом перестал наступать на ногу! вызвали вета, потом рентгенолога, сделали снимок - у коня вывех коленной чашечки. Нужна помощь опытного хирурга, чтобы поставить ее на место! Помогите пожалуста, кто-нибудь знает хорошего специалиста или если кто- нибудь с таким сталкивался помогите-что делать? :cry:
 
ну,почему вы не пишите сразу в каком вы городе? :x если вы в Питере помочь вам может Ольга Викторовна Балашова(кск Генетика) и Ольга Владимировна Романова(её тел. либо через вет.академию,либо через форумчан узнавайте). удачи,выздоравливайте!
 
попробуйте через Битцу,там тоже недавно была проведена операция,правда по перелому. но всё-равно,попробуйте через них. или вет.врачи кск Матадор.
 
Врач, делавший операцию - Кирилл Мануйлов.
Врачи Матадора - Дина Андреева, Ирина Иванова и Маша Жукова. Но они не хирурги, а Вам нужен именно он.
 
Обратитесь в академию им.Скрябина! Возможно Вам там помогут,либо дадут совет к кому обратиться.
 
всем спасибо! приезжал специалист, сказал что это не вывех! пока не известно что, но похоже на серозный абсцец! так что ждемс! всем огромное спасибо за участие! о новых событиях буду сообщать (если конечно интересно?).
 
если Вам нужны какие-нибудь лекарства или подкормки, звоните по тел 730-91-09 с 10 до 20
 
все точно! это не вывех, а абсцес! уже нашли место где он должен вскрыться! конь уже шагает, очень уверенно, полностью наступая на копыто! будем ждать, всем огромное спасибо!
 
вы меня не правильно поняли или я не правильно написала, не в копыте, а между скакательным и коленным суставами! вообщем по пргнозам абсцес вскроется на днях! ждемс!
 
Сверху