СШОР "Северный, Москва

Всем доброго вечера.
http://sport-severny.ru/
Сие место прямо рядом с домом, поэтому заранее навожу справки.
Кто-нибудь был там, знает что там вообще такое? Судя по сайту гос. школа и занятия только для спортсменов данной школы.
Но в прайсе указаны цены на занятия в группе, по абонементу и индивидуалки, цены весьма приятные.

Буду рада любой информации по этому клубу.
 
Доброго дня! А сей час что-то изменилось? Есть ли постой? Какие условия?
 
Я была там в позапрошлом году. Просто стало интересно, т.к. от моего дома туда идёт прямой автобус без пересадок и у самого автобуса там конечная прям возле базы. Думаю, запишусь, интересно, как обучают в таком месте.
Могу сказать, что мне всё более, чем понравилось) И сама организация занятия, и тренер, и лошадь, на которой я была. Тренер всё показал, рассказал, провёл небольшую экскурсию по конюшне, даже в летники прошли, раздевалка тоже шикарная. Манеж довольно большой, места достаточно, а я вообще одна на этот час занималась. После занятия довольно долго оставалось ощущение "вот это уровень!".
Так что заниматься там можно не только их спортсменам. И постой, вроде как, есть.
Я была там только один раз и, честно говоря, хотелось бы заниматься там на постоянной основе. Но есть парочка "но" уже личного характера, к клубу не имеющая отношения.
Может, конечно, за это время у них что-то и поменялось, но я думаю только в хорошую сторону, судя по группе в ВК)
 
Добрый день! Кто-нибудь знает, что там сейчас с постоем? И может есть контакты старого КСК? Я пыталась достучаться через официальную заявку - глухо. Надо, видимо, как-то по-другому...
 
Была там осенью.
Постой есть, но для частных лошадей только летники, на мой вкус не самые безопасные. Опилок мало, сено(кстати хорошее)-по норме, докупить нельзя.
Мойки полноценной нет, раздевалка нуууу такое себе, амуничник тоже очень сомнительный.
Выгула нет. Совсем. Вообще.
Арендаторов/проводить занятия-нельзя.
Бочки нет, но можно работать на корде в манеже, когда нет толпы
Из хорошего: манеж/плац еврогрунт. Удобно добираться. Постой в районе 30тр.
 
Была там осенью.
Постой есть, но для частных лошадей только летники, на мой вкус не самые безопасные. Опилок мало, сено(кстати хорошее)-по норме, докупить нельзя.
Мойки полноценной нет, раздевалка нуууу такое себе, амуничник тоже очень сомнительный.
Выгула нет. Совсем. Вообще.
Арендаторов/проводить занятия-нельзя.
Бочки нет, но можно работать на корде в манеже, когда нет толпы
Из хорошего: манеж/плац еврогрунт. Удобно добираться. Постой в районе 30тр.
Спасибо! Очень полезно) будем искать дальше…
 
Сверху