Куплю Удалите пожалуйста

KASTRO

Активист
Всем доброго времени суток.
До 12 лет.
Здоровье важно. Если есть рентгены - супер!
Перспективные в конкур - это очень здорово, но нужны с опытом и чтобы спортсмен мог поехать выступать.
Желательно - маршруты 120, но если может и выше - это же замечательно)
Заграницу не поедем, пожалуйста не РК, РБ итд.
Области также рассматриваем.
И если лошадь на видео под опытным мужчиной тащит на барьер, то родители скорей всего не захотят такую лошадку под их ребенка))))))
Можно здесь, можно вотсап 89214410703
 
И мне, и мне, закричали остальные))
Даже можно подороже (разумно)))
Если чего найдёте стоящее, но сами не купите, присылайте, нам надо! Не безвозмездно))
 
И мне, и мне, закричали остальные))
Даже можно подороже (разумно)))
Если чего найдёте стоящее, но сами не купите, присылайте, нам надо! Не безвозмездно))
Ищем давно, надеемся на чудо)) А чудеса, как известно, под Новый Год случаются!
 
И мне, и мне, закричали остальные))
Даже можно подороже (разумно)))
Если чего найдёте стоящее, но сами не купите, присылайте, нам надо! Не безвозмездно))

Ищем давно, надеемся на чудо)) А чудеса, как известно, под Новый Год случаются!
Есть на примете неплохой вариант. Ездила смотреть под себя. Могу поделиться контактом и видео)))
 
Ахалтекинский жеребец 2010 г.р. Без проблем по здоровью. Адекватный во всём. Выступал под детьми. Конкур 100 см - самовоз. 120 см- надо чуть- чуть постараться. Одиночные до 140 см, выше не ставили. СПб. Цена 450 т.р.
 

Вложения

  • 1247C880-5222-41FF-8A85-3A78150D5CE6.jpeg
    1247C880-5222-41FF-8A85-3A78150D5CE6.jpeg
    101,6 KB · Просмотры: 465
Ахалтекинский жеребец 2010 г.р. Без проблем по здоровью. Адекватный во всём. Выступал под детьми. Конкур 100 см - самовоз. 120 см- надо чуть- чуть постараться. Одиночные до 140 см, выше не ставили. СПб. Цена 450 т.р.
Доброй ночи) Скиньте ссылочку на эквестриан пожалуйста)
 
Там его не выкладывали.
а как это понять? Если лошадь стартующая, она "автоматически " попадает на Эквестриан. Потому то туда попадает большинство результатов Российских соревнований. Если он выступал - значит он там есть с результатами стартов.
 
Выступал последние три года по местным клубам Санкт-Петербурга. В этом году не выступал, но в конкурном тренинге. Прыгал до октября включительно. Возможно есть на эквестриане на него данные. Я не знаю. Неоднократно был победителем и в призах. Кличка Айраг.
 
Выступал последние три года по местным клубам Санкт-Петербурга. В этом году не выступал, но в конкурном тренинге. Прыгал до октября включительно. Возможно есть на эквестриане на него данные. Я не знаю. Неоднократно был победителем и в призах. Кличка Айраг.
Есть видео 120? Можете отправить где удобно - вк, вотсап) И кто работает?
 
Сверху