Странности с размещением темы в разделе "Куплю-продам"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z

Pro
Разместила объявление о покупке.
Написала большими буквами только оригинальное название торговой марки (оно везде так пишется), тему удалили со скандалом - у вас капс.
Вот ссылка на компанию https://shop.anky-atc.com/about

Со ссылкой на правила, кои гласят

Объявления, написанные большими буквами (капсом) - как в теме, так и в теле сообщения - будут удаляться! Уважайте софорумцев. Если все будут писать капсом, это будет не форум, а бардак.

Написанные капсом - означает, что ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ написано ВОТ ТАКИМИ буквами.

На личные сообщения не отвечают.

Повторю еще раз заглавными было написано 1 слово, только название бренда как оно пишется в оригинале.
 
Капс в заголовке и в теле сообщения запрещён Правилами форума.
К особенностям написания брендов в оригинале форум отношения не имеет. У нас свои правила.
 
Вот цитаты из правил, где упоминается слово капс.

III.1.4. Объявления, написанные большими буквами - как в теме, так и в теле сообщения - будут удаляться! Уважайте софорумцев. Если все будут писать капсом, это будет не форум, а бардак.

II.2.2. Подпись существует для подписи. Если Вы используете подпись, то не размещайте в ней красивостей всяких, вроде изображений, составленных из символов псевдографики или выделений текста символами. Реклама, телефоны, адреса - запрещены. Выделение КАПСом и жирным шрифтом - запрещено. Выделение ярким цветом - запрещено. Используйте нейтральные цвета, не бросающиеся в глаза и соответствующие стилю форума. Красный цвет и его производные - запрещены во всем форуме, это цвета модераторов.

П. 2 вообще про подпись. Кроме этого, объявлений с подобными названиями достаточно.
Видимо мое было какое-то особенное.
 
Правильно.
Даже одно слово в заголовке, написанное капсом, даёт основание тему удалить.
Если все будут писать капсом, это будет не форум, а бардак.
 
Правильно.
Даже одно слово в заголовке, написанное капсом, даёт основание тему удалить.
Если все будут писать капсом, это будет не форум, а бардак.
Ну спасибо раз мое объявление особенное - так и напишу:D:D:D

П.С. В правилах ничего не говорится про ОДНО слово, везде идет масскапс.
Ни в каких, и в тех. которые вешал Дмитрий, ни в тех которые Татьяна. в первых выделено предложением специально.
Запрещается создание новых тем, имеющих малосодержательное или очень общее название, например:
- Помогите!!!
- Всё перерыл, но никак не могу найти.
- Я в шоке, что делать?
- Не пинайте меня сразу, лучше посоветуйте (+)
- Вопрос модератору.
- Пара вопросов
и т.п.
Так же запрещено размещать номера телефонов, мейлы, адреса в заголовке объявления.
В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.

II.1.2. В форумах, не подходящих по тематике (внимательно ознакомьтесь с описаниями каждого из форумов http://prokoni.ru/forum)

II.1.3. Сразу в нескольких форумах одновременно

II.1.4. НАПИСАННЫХ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (такие темы сразу удаляются)

II.1.5. НаПиСаНнЫх ЗаБоРом - удаляются!

II.1.6. ==-- Имеющих в названии любые украшения --==

II.1.7. Имеющих больше одного восклицательного / вопросительного / или любого другого знака!!!!!!?????)))
 
Если Вы видите нарушение Правил форума, обратитесь к модератору (в личку или позвав в тему "с собаками").
 
Что именно является нарушением размещал администратор, пример этого в случае капса я вешала в цитате в предыдущем сообщении.
В данном случае это написание всего сообщения заглавными буквами

В личку я писала, сразу по тому же техническому сообщению об удалении, ответить никто не "снизошел".
Поэтому была создана тема.
 
Если запрещен проезд на красный свет светофора - нужно указывать все перекрестки, где это запрещено, или достаточно общих правил?
Правила гласят - запрещен капс. Какая разница одно слово или десять?
Зачем Вы спорите с модератором?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху