Сударчикова - живодер!

Ну, про 15 часов работы в исходном сообщении не написано. Начали в 11-50, закончили в 15-00 (то есть, не 15 часов кряду работали, а до 15-ти по московскому времени)), и хозяйка уехала. В 18-00 ей позвонили.
Аа Семён Семёнович)) Стилистика подвела)) 11.50, 18.00, а 15 не встало в один ряд))
 
Последнее редактирование:
Хозяйка конюшни видимо была в доле раз свою лошадь этой Анастасии тоже предлагала. В общем насочиняли на скорую руку...
Только про хозяйку не надо, у нее серьезная ситуация со здоровьем была, не дай бог никому.
Я стояла в другом клубе под ее руководством, претензий к ней не имела, все нормально решалось спокойными разговорами. Лошадь предлагала, видимо, глядя на эти кости.
 
Лошадь предлагала, видимо, глядя на эти кости.
Прямо вот так-таки и предлагала? Бери, мол, милчеловек, пользуйся моей лошадкой на халяву? Это где так лошадей выдают, мы бы тоже парочку взяли))

В соцсетях эта история уже из каждого утюга.
Но впечатление... ммм... неоднозначное.
Скорее похоже на эхо разборок одной барышни с другой.
Приправленное слезами плачущих мясников.
 
Вот у нас простоял ее конь Кио 2 месяца. Потом их выгнали. Это ужасно. Все что ей не говоришь. Она мило улыбалась, говорила что все сделает. И делала по своему. Он с отёкшими ногами катал по 3 часа прокат. На плашках они шли заниматься на лёд на плац, где площадка закрыта. Ей говорили, что там работать нельзя, уже начали говорить что грунт испортите. Потому что на коня пох. И она мило улыбалась, говорила ещё 5 минут. И ещё час на плацу где конь скользил продолжала тренировки. При условиях предманежника и манежа. Конь приходил в мыло после 3 часов работы. На всех площадках для работы. И что происходило? Он сразу же одевался в попону и шёл на улицу в летник. При чем не важно сколько было. +1 на улице или -15. Ведь занятия у них в основном вечерние были далеко. а с какими копытами он приехал. Это такой ужас. Наш коваль сказал что он впервые такое видеть. Они начали уже заворачиваться. Он сказал что его больше без лечения такого не возьмёт. И тренер сказала что его лечить надо и без лечения она с ними заниматься не будет. Потому что Насть хотела первым часом заниматься сама с ним. А потом прокат...
 
Ни одна лошадь не наделась недоуздком на пику еще? (сорри, но сразу бросилось в глаза)
Ситуация, конечно, неприятная, не во всем понятная. Коня жалко. Но если за столько времени ничего не смогли поделать, то и в дальнейшем вряд ли сможете. Будет следующий конь, может и не один.
добавила ссылку в начало где все разъясняю
 
Прямо вот так-таки и предлагала? Бери, мол, милчеловек, пользуйся моей лошадкой на халяву? Это где так лошадей выдают, мы бы тоже парочку взяли))
Я не знаю, кого с кем разборки, но такое предложение от Елены меня не удивляет, тем более, кажется, она рассчитывала на героиню поста как на помощницу в делах. Фиг знает, с тех пор, как они отстроили Покров и переехали туда, мы не сталкивались, но с учетом того, что я знаю, я бы не удивилась, что да, не смогла отследить ситуацию.
 
Фигня какая-то. То есть, пока тощий и больной конь катал прокат - всё было норм и всех всё устраивало, а как пришлось прирезать - то сразу подняли шум и гам... И вот, ну неверю я, что ничего нельзя было сделать с таким отношением хозяйки к лошади. Не можешь достойно содержать - продай/отдай/подари/вали с постоя нафиг в конце концов, не мучай лошадь.
 
я не владелец хк и даже близко, но обладая администраторскими правами на территории конюшни, не давала бы ни своих лошадей странному постояльцу, ни стоять странному постояльцу, гоняющему прокат на кляче.
так что у меня вопрос к ХК в первую очередь, кто тут живодер. Потому как такая политика - поощрение жестокости
 
я не владелец хк и даже близко, но обладая администраторскими правами на территории конюшни, не давала бы ни своих лошадей странному постояльцу, ни стоять странному постояльцу, гоняющему прокат на кляче.
так что у меня вопрос к ХК в первую очередь, кто тут живодер. Потому как такая политика - поощрение жестокости
Я читала в инсте,что у хозяйки конюшни рак и она не могла следить за этой Настей. Правда встречный вопрос.. на время болезни заместителя нельзя найти было?

короче непонятная история. Но тут вина на всех. Коня жалко ,но уже ничего не поделать .
 
Я читала в инсте,что у хозяйки конюшни рак и она не могла следить за этой Настей. Правда встречный вопрос.. на время болезни заместителя нельзя найти было?

короче непонятная история. Но тут вина на всех. Коня жалко ,но уже ничего не поделать .
Как раз Настя была заместителем я так поняла из всех сообщений. ХК доверяла Насте, а она так поступала, что ее лошадь брала под прокат да и еще и Грэма. Пока ХК не было в конюшне, Настя заливала, что все хорошо и тд и тп.
 
Сверху