Прайдер

Новичок
Всем доброго времени суток!
Предлагаем вашему вниманию шикарное предложение по проведению индивидуальных занятий для детей, начинающих, тех, кто занимается для души, а также для всадников, кто восстанавливает навыки верховой езды и хотел бы быть уверенным в лошади и тренере. Возможно обучение основам конкура.
«Спортивной командой» не являемся. Быстрее, выше, сильнее не получится. Все лошади частные и сильно любимы, а мы настроены на то, чтобы человек и животное получали удовольствие от общения друг с другом: никто не будет требовать выполнения чего-то невозможного из-за отсутствия физических навыков или моральных сил. Мы постараемся это восполнить.
Также есть возможность организации конных прогулок в сопровождении нашего инструктора от 2-х часов либо в индивидуальном, либо в групповом порядке( до 5 голов). Скорость передвижения зависит от навыков всадников.
Есть лошади под фотосессии: пейзажи вокруг конюшни позволяют устроить съемку у воды или в ней, когда позволяет погода.
Приемлемая ценовая политика. Можно сказать, бюджетно:
- индивидуальные занятия от 1000;
- прогулка 2 часа - 2000, 3 часа- 2500.
Остальное обсуждается.
Клуб расположен в МО по Осташковскому шоссе. Удобно добираться как своим, так и общественным транспортом( от Медведково и от Мытищ ходят по автобусу+ 5-7 минут пешком)
По всем вопросам обращаться по данному номеру:
+7 916 686-36-22 Валерия
 
Сверху