Свет в окошке

Я редкий гость в дневниках, почти не пишу. Но про ваш регион интересно почитать. Я подпишусь . Попробую разбавлять своими комментариями по возможности. Потом наберется аудитория и думаю проблема с подрядпостами уйдёт . :)
 
Грустно это все. Иногда работаешь неделю, времени нет залезть в инет и опубликовать все, что накопилось,
Потом все публикуешь в редкие свободные минутки.
И получаешь хук слева от модератора.
Грустно все это. Работаешь целыми днями, на конюшню даже успеваешь иногда. Домой приезжаешь, падая без сил, на форум заходишь, а тут куча нарушений, кто-то переругался, кто-то зовет разобраться, кто-то недоволен тем, что модератор заставляет Правила соблюдать. Сидишь так смотришь на все это и думаешь "да нафига мне все это надо, зарасти все ромашками, переругайтесь все тут, устройте бардак и пусть форум превратится в помойку".
Такое вИденье всего этого Вам как?
 
онечно подряд. И такие сообщения есть через одного в других дневниках. Поэтому и непонятно. В этих сообщениях не написано так, как в правилах не разрешено: не банально- поел, поспал. В каждом какая-то информация и фото разные. Или у сообщений обязательно должен быть временной интервал не менее скольких то минут- часов?
Это мое сообщение осталось без ответа , потому что
"да нафига мне все это надо, зарасти все ромашками, переругайтесь
Не нашлось времени? Если найдёте, хотелось бы ответ по четким параметрам:на что именно ориентируется модератор. Время? Если да, то какой интервал считается приемлемым. Ещё раз хочу обратить внимание: Ответы как у Т С - подряд , через одного в дневниках встречаю. Замечаний от модераторов там нет.
 
С какого перепугу Вы взяли, что я должна перед кем-то отчитываться?
 
С какого перепугу Вы взяли, что я должна перед кем-то отчитываться?
Спасибо за оперативный ответ. Выше я писала, что прошу разъяснений, а не отчёт
Могу я получить разъяснение
Эту просьбу вы проигнорировали. Я продублировала вопрос, потому что
Домой приезжаешь, падая без сил, на форум заходишь, а тут куча нарушений, кто-то переругался, кто-то зовет разобраться, кто-то недоволен тем, что модератор заставляет Правила соблюдать. Сидишь так смотришь на все это и думаешь "да нафига мне все это надо, зарасти все ромашками, переругайтесь все тут, устройте бардак и пусть форум превратится в помойку".
Видимо у вас не нашлось времени ответить выше. Скажите, а разъяснение вы дать можете? Вот по этому вопросу:
И такие сообщения есть через одного в других дневниках. Поэтому и непонятно. В этих сообщениях не написано так, как в правилах не разрешено: не банально- поел, поспал. В каждом какая-то информация и фото разные. Или у сообщений обязательно должен быть временной интервал не менее скольких то минут- часов?
 
согласна. тем более , что уже 2 страницы для ТС без ТС наговорили ( спасибо модератору , мне и сочувствующим )🤣🤣
 
Ну, справедливости ради, у автора есть дневник на другом конном форуме и манера изложения именно такая: что ни предложение, то с новой строчки, что ни мысль - то новый пост вдогонку. И это даже не только в дневнике, но и в темах форума никак не уложить высказывание в один пост.
 
Писать сообщения подряд запрещено Правилами форума
Разве в дневниках тоже нельзя? Я была уверена, что свой дневник - исключение из этого правила. Сейчас поискала: действительно, нигде про это не сказано... Что-то изменилось или и раньше нельзя было? Просто действительно мультипостинг в каждом втором дневнике, и с интервалом в пару минут тоже не редкость.

Сахалин - это здорово и очень красиво! Автор, не пропадайте, мы бы с удовольствием вас почитали)
 
Ну, справедливости ради, у автора есть дневник на другом конном форуме и манера изложения именно такая: что ни предложение, то с новой строчки, что ни мысль - то новый пост вдогонку. И это даже не только в дневнике, но и в темах форума никак не уложить высказывание в один пост.
ну в принципе если такая манера изложения - то что плохого то? Даже рекомендации есть, не слеплять текст в одну большую кучу, для лучшей читаемости. Может автор как Маяковский любит изъясняться :)
 
Я была уверена, что свой дневник - исключение из этого правила. Сейчас поискала: действительно, нигде про это не сказано..
есть вот это, раздел "другие изменения" : https://www.prokoni.ru/forum/threads/dopolnenija-k-pravilam-foruma.207521/ конкретики нет, во всяком случае не соответствует тому, что ТС писала здесь. и ответа модератора на мои вопросы выше- тоже нет. И да, хотелось бы про Сахалин почитать. Если ТС вернется, конечно.
 
Вы прикидываетесь или реально не понимаете разницу между

- я вася
- я проснулся
- я выпил кофе
- я молодец

и

- я ответил на все ваши вопросы
- а сейчас расскажу о наших тренировках
 
Вы прикидываетесь или реально не понимаете разницу между
Зачем вы грубите? Конечно я понимаю разницу. И первый вариант в других дневниках вполне себе встречается и нередко, и обходится без модераторской корректировки. Trof. У меня к вам просьба: можно ли потереть весь неконструктив , который тут успели накидать с разных сторон ? Про Сахалин все таки интересно почитать. Предоставьте , пожалуйста, эту возможность. Спасибо.
 
Если есть ссылки на дневники, где Вы видите нарушения - Вы можете прислать мне их. А я уже решу - есть нарушение с этой точки зрения или нет. На форуме десятки тысяч человек. Я не слежу за каждым. И вижу только те нарушения, которые попадаются на глаза, или которые присылают софорумцы.
По поводу дневника - я пока жду от ТС. Она уверенным слогом просила удалить ее дневник, но после этого уже писала тут. Поэтому либо она его все же продолжает вести в рамках Правил и корректирует свои сообщения. Либо я его удаляю, как она и просила.
 
Ой, я не буду нести свет в массы , как я рисовала лошадей или как я их любила в детстве.
Это скучно, предсказуемо и всем яснопонятно.
Начну с конца.
Я живу на Сахалине.
У меня конный клуб с 17 головами лошадей. По обычным меркам небольшой.
Как у вас все аккуратно и красивенько!
 
Сверху